BLAUW.jpg (2006) Фотография - Heart Art Rebecca

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Подписаться
Heart Art Ребекка Нидерланды — фотограф, вдохновленный силой своего воображения и любопытством к людям, различным культурам, разнообразию природы и существам этой планеты. Ее страсть к путешествиям привела[...]

Heart Art Ребекка Нидерланды — фотограф, вдохновленный силой своего воображения и любопытством к людям, различным культурам, разнообразию природы и существам этой планеты. Ее страсть к путешествиям привела ее в красивые места по всему миру, питая ее вдохновение.

Рассматривая свои фотографии как отражение своего внутреннего творческого источника, Ребекка всегда ищет красоту в людях и природе, уделяя особое внимание деталям. Во время своих путешествий ее часто впечатляла напряженность взглядов людей, которых она встречала, улавливающая боль, печаль или смех, а также истории, скрытые за этими взглядами.

Тронутая эмоциями, которые она может прочитать в выражениях лица, Ребекка пытается запечатлеть эти особенные моменты с помощью своей камеры. Для нее слова никогда не могли бы так хорошо выразить эти уникальные моменты. Таким образом, его фотографические работы отражают его постоянное стремление увековечить эти волшебные и трогательные моменты.

Смотреть ещё Heart Art Rebecca

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров