Le poulet volé (2007) Картина - S Eymond Laritaz

Не для продажи

Продано по S Eymond Laritaz

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акварель на Бумага
  • Размеры Высота 11,7in, Ширина 8,3in
  • Категории Иллюстрация
Stylo & aquarelle pour "Le poulet volé" de Cyprien По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель Акварель - это[...]
Stylo & aquarelle pour "Le poulet volé" de Cyprien
Переведено автоматически
Подписаться
С. Эймонд Ларитас — разносторонняя художница, которая обнаружила в себе страсть к художественному творчеству после рождения близнецов в 1999 году. До этого она никогда не пользовалась карандашом или кистью.[...]

С. Эймонд Ларитас — разносторонняя художница, которая обнаружила в себе страсть к художественному творчеству после рождения близнецов в 1999 году. До этого она никогда не пользовалась карандашом или кистью. Однако, когда во время отпуска по уходу за ребенком у нее появилось больше времени, она начала изучать различные виды искусства.

Ее творческий путь начался с росписи мебели, но быстро расширил ее кругозор, включив в него портретную живопись, акварель и разную предметную живопись. Она даже осмелилась разрисовать стены своего дома, несмотря на опасения окружающих.

Однако этих классических средств массовой информации было недостаточно, чтобы удовлетворить его жажду творчества. С. Эймонд Ларитас начал собирать различные материалы, включая коряги, мешковину, проволоку, стекло и шифер, каждый из которых имеет свою историю и происхождение. Она была убеждена, что эти материалы найдут применение в ее будущих художественных творениях.

Что характеризует его работу, так это его способность менять традиционное использование этих материалов для создания уникальных и оригинальных произведений искусства. Она работает в различных помещениях дома и даже на открытом воздухе, чтобы воплотить в жизнь свои художественные идеи.

Совсем недавно она организовала студию, где может полностью посвятить себя своему искусству, не распыляясь. С. Эймон Ларитас продолжает исследовать новые формы художественного выражения, расширяя границы своего творчества посредством скульптуры, фотографии и многих других средств.

Смотреть ещё S Eymond Laritaz

Просмотреть все произведения
Скульптура
По запросу
Картина | 9,5x12,6 in
По запросу
Скульптура - artwork_cat. | 9,8x9,8 in
По запросу
Художественная композиция | 1,5x1,2 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров