Рыба № 026 Sea talker (2024) Скульптура - Hakaro

Продан

Смотреть ещё Hakaro

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Hakaro

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4032 x 3016 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Hakaro

Рыба № 024 Sea talker Автор: Hakaro . Уникальная автopcкая работа с использованием объёмных деталей и целых пpeдмeтов. Единственный экземпляр.Материал: дерево, металл, пластик. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Рыба № 024 Sea talker Автор: Hakaro . Уникальная автopcкая работа с использованием объёмных деталей и целых пpeдмeтов. Единственный экземпляр.Материал: дерево, металл, пластик.

Связанные темы

Панно На Стену

Подписаться
Хака — современный российский художник. Недавно он заинтересовался новой тенденцией в современном искусстве под названием «искусство переработки», которое включает в себя превращение[...]

Хака — современный российский художник. Недавно он заинтересовался новой тенденцией в современном искусстве под названием «искусство переработки», которое включает в себя превращение старых, устаревших товаров для дома в новые предметы искусства. Рециклинг произведений искусства — это в первую очередь альтернатива традиционным формам искусства. Современное общество пристрастилось к потребительству, не подозревая о том, что ресурсы планеты конечны. Промышленная революция 19-го века подготовила почву для «мусорной катастрофы» 20-го и 21-го веков, от которой не было ясного решения, особенно в России, его родной стране. Его концепция заключается в том, что из предметов, которые по разным причинам не перерабатываются, можно создавать произведения искусства, давая им вторую жизнь и превращая функциональное изделие в предмет декора или дома в современном интерьере.


Смотреть ещё Hakaro

Просмотреть все произведения
Коллажи на картон | 10,6x13 in
174,67 $
Скульптура - Пластмасса | 11,8x19,7 in
320,96 $
Художественная композиция | 11,8x17,7 in
283,84 $
Скульптура - Дерево | 19,7x13,8 in
294,76 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров