1-68 Manifestations of Eternity Картина - Grigori Grabovoi

Не для продажи

Продано по Grigori Grabovoi

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
129,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 2500 x 1875 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Grigori Grabovoi

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Изобразительное искусство
Reproduction of painting from book of images G.P. Grabovoi "Manifestations of Eternity". Volume 1 (page 68) Llinoleum-engraving Paintings. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Reproduction of painting from book of images G.P. Grabovoi "Manifestations of Eternity". Volume 1 (page 68)
Llinoleum-engraving Paintings.

Связанные темы

Grigori GrabovoiManifestations Of EternityLlinoleum-Engraving Paintings

Переведено автоматически
Подписаться
Автор выставленных в галерее картин (репродукций) - Григорий Грабовой - ученый с мировым именем, кандидат технических наук, академик, автор Открытия создания информационного пространства и оригинальных работ[...]

Автор выставленных в галерее картин (репродукций) - Григорий Грабовой - ученый с мировым именем, кандидат технических наук, академик, автор Открытия создания информационного пространства и оригинальных работ по научному прогнозированию развития событий, их контроль и коррекция. Автор Учения «О спасении и гармоничном развитии».

Фундаментальные законы мира даны в сотнях его научных работ. Огромное содержание практической доказательной базы в 6 томах - «Григорий Грабовой. Практика контроля. Путь спасения», содержит уникальные свидетельства творчества и эффективности его технологии, подтвержденные его личной практикой и практикой тысяч людей. Созданы и изданы в сериях книг тысячи и тысячи управляющих числовых рядов, которые позволяют людям создавать реальные условия для обеспечения Вечной жизни на Земле для каждого человека. И, наконец, картины Григория Грабового – еще один шедевр, созданный гениальным человеком с помощью ясновидения, напоминает стремительный, сверкающий поток форм, красок и света. Гармоничная, логически верная, всеобъемлющая система передачи божественных знаний о спасении перешла на новый уровень и выразилась в Его живописи.

Картины созданы Григорием Грабовым на основе его рисунков, содержащих разные способы связи с жизнью вечности, и фотографий, сделанных Григорием Грабовым с применением его ясновидения в выборе ракурсов, фиксирующих поля вечности, с использованием компьютерной обработки, ускоряющей исследование вечности. Эти изображения являются уникальными произведениями искусства, выраженными яркими красками и формами.
Каждое изображение демонстрирует авторский стиль Григория Грабового, отличающийся глубоким проникновением в суть мира, позволяющим научить жить вечно. При просмотре картин создается ощущение восторга, а также свободы и внутренней радости за обеспеченное вечное будущее, которое идет к восприятию со знанием конкретных технологий достижения этого будущего.

Картины Григория Грабового несут позитив, создают ощущение гармонии, покоя, развивают понимание того, что каждый в отдельности ответственен за наш прекрасный, величественный, но хрупкий мир, за нашу Землю и всех ее обитателей. Картины помогают людям научиться реализовывать в себе стремление жить вечно и сделать мир вечным, Человек становится вечным! Путь духовного совершенствования через искусство – самый открытый для всех!

Репродукции выставленных в галерее картин из книги изображений Г. П. Грабового «Проявления вечности» (том 1, том 2).

Смотреть ещё Grigori Grabovoi

Просмотреть все произведения
Масло
Не для продажи
Масло
Не для продажи
Масло
Не для продажи
Масло
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров