Вид на Гурзуф, Артек, Аю-Даг (2022) Фотография - Govoroff Vladimir

Не для продажи

Продано по Govoroff Vladimir

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 4032 x 3024 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Govoroff Vladimir

фото сделаны в феврале 2022 г. в разное состояние природы. Первое фото По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая фотография Методы[...]
фото сделаны в феврале 2022 г. в разное состояние природы. Первое фото
Подписаться
Владимир Говоров (1939 - 2021) Родился 1 марта 1939 года в селе Зимино на Алтае.  Работа механизатором, служба в Советской Армии и сверхсрочно. Избран депутатом, председателем исполкома в Кировском[...]

Владимир Говоров (1939 - 2021)

Родился 1 марта 1939 года в селе Зимино на Алтае. 

Работа механизатором, служба в Советской Армии и сверхсрочно. Избран депутатом, председателем исполкома в Кировском сельсовете. 

Окончил заочный Московский университет народного творчества им. Н.К. Крупской, у профессора Василия Пушкарёва (станковая живопись, графика).  

С 1973 заведующий отделом культуры Топчихинского райисполкома, преподавал черчение и рисование в школе. Двое учеников стали профессиональными художниками.  За короткий период вывел район в лидеры Алтайского края по развитию культурных мероприятий, привлечению жителей к творчеству (Победитель соцсоревнования и конкурсов в разных жанрах).  До сих пор Топчихинский ЦДК лидирует в культурной жизни Алтая. 1976 награда лауреата Первого Всесоюзного фестиваля самодеятельного художественного творчества, дипломная работа «Память».

1979 двадцатилетний период жизни, работы и творчества прошёл на Камчатке. Работа в отделе кадров, председателем профкома Главкамчатскстроя. Творчество в объединении самодеятельных художников при областном Доме народного творчества. Поездки на этюды. Организовывал совместные и персональные выставки в Главке, которые освещались в киножурнале Дальний Восток.

С композитором Александром Матяшовым и ансамблем песни и пляски «Пограничник Камчатки» рождены десятки песен. Лауреат и победитель многих творческих конкурсов, организатор создания полотна "Заседание городского совета ветеранов» (х.м. 212 х 170), посвящённого 40-летию Победы советского народа в ВОВ, а также портретов каждого из членов. 

Более ста работ приобретены уезжавшими жителями, банками, организациями, в т.ч. для международного сотрудничества, и находятся в коллекциях ценителей живописи СССР, России, Японии, Южной Кореи, Китая, Канады, США.

С 1999   вернувшись на Алтай, Владимир неоднократно участвовал в выставках самодеятельных художников, персональные и совместных  творческих встречах (более 20 персональных, 700 этюдов, 300 полотен). На Алтае пейзажи можно увидеть в администрации, библиотеках, центральном Доме культуры и клубах Топчихинского района, пейзажи в краевой Администрации и Законодательном собрании, Барнаульском юридическом институте МВД России, краевом Управлении Федерального казначейства (4 работы размером 200 х 140 см), а также в офисах организаций и у ценителей. Удачные работы и портреты В.М. Шукшина подарены музеям, библиотекам и деятелям культуры.

Выпустил 8 сборников стихотворений, песен, басен и прозы с иллюстрациями. Строки автора:

"И.И. Шишкину: Шумит тайга, роняет шишки…Этюд с натуры пишет Шишкин.

А.К. Саврасову: Он был никто, Он был ничей, До появления «Грачей».

И.Е. Репину: Там берег матушки-реки Могучей кистью Репин пишет…

Там баржу тянут «Бурлаки»,Там холст и светится, и дышит.»

Смотреть ещё Govoroff Vladimir

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 31,5x37,4 in
Не для продажи
Печать от 26,77 $
Масло на Льняной холст | 35,4x48 in
Не для продажи
Печать от 26,77 $
Масло на картон | 17,3x39,4 in
Не для продажи
Печать от 26,77 $
Масло на Льняной холст | 15,8x31,5 in
Не для продажи
Печать от 26,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров