Letter (2021) Коллажи - Gor Avetisyan

Продан

Смотреть ещё Gor Avetisyan

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Interart Gallery Gor

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Коллажи, Коллажи на Бумага
  • Размеры Высота 13,4in, Ширина 16,5in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Коллажи до 500 $ Символизм Абстрактное
Original painting and very special. It is collage ,painting in old original antic document. Handwriting is original ,artist just painted on it and give a modern touch. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Original painting and very special.
It is collage ,painting in old original antic document. Handwriting is original ,artist just painted on it and give a modern touch.

Связанные темы

OriginalCollageMixed MediaHistoryLove

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Interart Gallery Gor
Подписаться
Гор Аветисян — современный армянский художник. Аветисяна всегда привлекали традиционные армянские методы изготовления ковров и работа мастеров. Поэтому все они, а также эффектное[...]

Гор Аветисян — современный армянский художник. Аветисяна всегда привлекали традиционные армянские методы изготовления ковров и работа мастеров. Поэтому все они, а также эффектное чувство формы и цвета, представленное известнейшим пейзажистом Армении М. Сарьяном, он воплотил в своем искусстве, ярком и полном жизни.

Личный опыт и даже история обретают образность в картинах Аветисяна за счет применения старых семейных фотографий, отрывков из писем, предметов и т. д., а также показывают знак необратимой утраты реального смысла жизни, прожитого человеком. В каждом полотне Аветисяна можно уловить дух игры; диалог, баланс между пустотой и полнотой, материей и небытием.

Гор Аветисян родился в 1963 году в Армении, где окончил Государственный институт изобразительных искусств в Ереване. Художник выставлял свои работы в Германии, Бельгии, Чехии, Люксембурге, Австрии, Нидерландах, Ирландии, Финляндии, Словакии, Италии, в США и Великобритании. Кроме того, его искусство было частью Международного салона Libr'Art в Бельгии, Международной художественной ярмарки Grand Marche в Берлине, EuropArtFair в Женеве, Швейцария, художественной ярмарки LINEART в Генте, Бельгия, Art Expo в Монте-Карло, ярмарки доступного искусства в Стокгольме, Брюсселе, Милан, Сингапур, Лондон и т. Д.


Смотреть ещё Gor Avetisyan

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 38,2x29,9 in
2 744,55 $
Скульптура - Дерево | 20,1x3,2 in
648,47 $
Акрил на Холст | 35,4x63 in
7 613,56 $
Масло на Бумага | 15x18,9 in
506,55 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров