triptych (2018) Фотография - Giulio Benatti

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Giulio Benatti

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 7688 x 4168 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Giulio Benatti

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

ShadowBlack And White

Подписаться
Джулио Бенатти, современный итальянский художник, отправился в преобразующее путешествие, которое длилось десять лет за границей, живя как в Лондоне, так и во Франкфурте-на-Майне,[...]

Джулио Бенатти, современный итальянский художник, отправился в преобразующее путешествие, которое длилось десять лет за границей, живя как в Лондоне, так и во Франкфурте-на-Майне, Германия. Именно в это время он погрузился в яркие художественные сообщества этих городов, посещая художественную школу и оттачивая свое мастерство.

С юных лет Бенатти находил утешение и самовыражение в живописи и рисовании, страсть, которая оставалась неизменной на протяжении всей его жизни. Для него искусство – это не просто хобби или профессия; это фундаментальный аспект его личности, важнейшее средство общения и самовыражения.

Черпая вдохновение из мира поэзии, Бенатти наполняет свои работы лирической красотой языка, часто черпая образы и темы из стихов известных поэтов. Каждый мазок или линия на его холсте пронизаны глубоким эмоциональным резонансом этих литературных влияний, создавая богатое полотно визуального и поэтического выражения.

Хотя многие из его последних работ нашли свое отражение на бумаге, художественные исследования Бенатти выходят за рамки традиционных средств. Он также находит радость и вдохновение в искусстве фотографии, запечатлевая моменты красоты и интриги своим острым глазом и творческим видением.

Для Джулио Бенатти искусство – это не просто призвание; это образ жизни — путешествие самопознания и исследования, которое не знает границ. Через свои картины, рисунки и фотографии он приглашает зрителей присоединиться к нему в этой одиссее творчества и воображения, где слова и образы сходятся, образуя вечный гобелен человеческого опыта.

Смотреть ещё Giulio Benatti

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 27,6x59,1 in
552,4 $
Графит на Бумага | 78,7x27,6 in
716,16 $
Акварель на Бумага | 94,5x39 in
443,23 $
Масло на Бумага | 39,4x55,1 in
661,57 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров