Women need for speed (2024) Цифровое искусство - Gio Manetta

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3937 x 3937 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Gio Manetta

  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство, Цифровая живопись
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая живопись Техника выполняется с использованием цифровых инструментов с использованием[...]
Подписаться
Джио Манетта — современный художник ВВС Франции и дизайнер автомобилей. Рожденная со страстью к пересечению эстетики и инженерии, Джио органично сочетает в себе роли художницы,[...]

Джио Манетта — современный художник ВВС Франции и дизайнер автомобилей. Рожденная со страстью к пересечению эстетики и инженерии, Джио органично сочетает в себе роли художницы, живописца и автомобильного дизайнера, оставляя неизгладимый след в таких престижных брендах, как Mercedes, Peugeot, DS и Citroën.

Художественное полотно Джио выходит за рамки традиционных границ, где она умело лавирует между сферами абстракции и реализма. На ее картинах, украшенных яркими и динамичными цветами, постоянно изображены старинные автомобили и самолеты, что отражает ее двойное увлечение автомобильными и воздушными чудесами. В своем творческом поиске Джио легко переходит от абстрактных композиций, характеризующихся буйством ярких оттенков, к произведениям, в которых сложные детали автомобилей и самолетов занимают центральное место, излучая вневременное очарование.

Средства массовой информации внимательно отметили выдающийся талант Джио Манетты, и ее работы были представлены на престижных мероприятиях, таких как Парижский автосалон, Retromobile, а также в известных изданиях, таких как журнал Automobile. Ее присутствие также украсило такие популярные телевизионные шоу, как DirectAuto и Turbo, что еще больше укрепило ее статус заметной фигуры в автомобильной и художественной сферах.

Помимо холста, коллекционеры доверяют Джио превращение своих четырехколесных и пропеллерных сокровищ в очаровательные произведения искусства. Ее уникальная способность подчеркивать эти жемчужины автомобилестроения и авиации посредством своих картин отражает не только ее художественное мастерство, но и ее глубокую признательность за красоту, присущую этим машинам.

Путешествие Джо Манетты является свидетельством гармоничного слияния художественного выражения и механической изобретательности. Ее творения, будь то абстрактные или основанные на деталях старинных автомобилей, продолжают очаровывать публику, делая ее универсальной и влиятельной силой в динамичных мирах искусства и автомобильного дизайна.

Смотреть ещё Gio Manetta

Просмотреть все произведения
Акрил | 27,6x27,6 in
2 115,73 $
Акрил на Бумага | 27,6x27,6 in
2 115,73 $
Акрил на Дерево | 15,8x47,2 in
3 207,43 $
Акрил на Дерево | 35,4x35,4 in
4 844,99 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров