House. Домик. (2022) Скульптура - Gennadii Nikitin

Не для продажи

Продано по Gennadii Nikitin

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 720 x 1280 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Gennadii Nikitin

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Дерево / Аксессуары на Дерево
  • Размеры Высота 7,5in, Ширина 3,5in / 0.50 kg
  • Состояние картины Работа в очень хорошем состоянии
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 500 $ Абстрактное
Fairy house. Key hanger. Made from pieces of wood thrown from the Black Sea onto Bulgarian beaches. Great gift. It can be used as a design for decorating the interior of residential premises and offices. Maison de fée. Porte-clés. Fabriqué à partir de morceaux de bois jetés de la mer Noire sur les plages bulgares. Grand cadeau. Il peut être utilisé[...]
Fairy house. Key hanger. Made from pieces of wood thrown from the Black Sea onto Bulgarian beaches. Great gift. It can be used as a design for decorating the interior of residential premises and offices.
Maison de fée. Porte-clés. Fabriqué à partir de morceaux de bois jetés de la mer Noire sur les plages bulgares. Grand cadeau. Il peut être utilisé comme design pour décorer l'intérieur des locaux résidentiels et des bureaux.
Сказочный дом. Вешалка для ключей. Зделан из кусков дерева, выброшенных из Черного моря на болгарские пляжи. Отличный подарок. Можно использовать как дизайн для украшения интерьера жилых помещений и офисов.

Связанные темы

ПодарокСтильДизайнFairy HouseSculpture

Подписаться
Я родился в Воронеже. С раннего детства занимался лепкой из пластилина. В дальнейшем это увлечение переросло в любовь к скульптуре. Я профессионально занялся резьбой по дереву. Был членом городского художественного[...]

Я родился в Воронеже. С раннего детства занимался лепкой из пластилина. В дальнейшем это увлечение переросло в любовь к скульптуре. Я профессионально занялся резьбой по дереву. Был членом городского художественного клуба. Участвовал в городских и областных выставках. Также выставлял свои работы в художественных галереях города Воронежа. После того как мои работы были представлены комиссии Совета Художников, мои работы получили статус "художественная ценность". После чаго я получил возможность выставлять работы в центральной голлерее Союза Художников. 

Я пробовал себя в различных направлениях - рельефная резьба, это иконы, городские пейзажи, уголки природы, портреты; маркетри; авангард; и конечно скульптура. Скульптура и авангард это стили, которым я отдаю предпочтение и основное своё время. 

Ещё я люблю собирать на берегу моря артефакты из дерева и составлять из них 3D скульптуры - кораблей, сказочных домиков, необычных рыб, удивительных животных, которые будоражат фонтазию людей и приносят им радость, удовольствие, красоту. 

Сейчас все эти направления актуальны и модные. 

Смотреть ещё Gennadii Nikitin

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 9,8x2,8 in
183,66 $
Скульптура - Дерево | 12,6x28,4 in
511,63 $
Скульптура - Дерево | 19,7x13,8 in
249,26 $
Скульптура - Дерево | 22,1x13 in
314,85 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров