Clair de lune Картина - Geneviève Baud Caizergues

Не для продажи

Продано по Geneviève Baud Caizergues

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма рисования[...]
Подписаться
Женевьева Бо Кайзерг — художница из Окситании, недалеко от Монпелье, на юге Франции, между Пиками Сен-Лу и Пюэх-де-Мург. Его искусство — это праздник разнообразия форм и цветов, характеризующих регион. [...]

Женевьева Бо Кайзерг — художница из Окситании, недалеко от Монпелье, на юге Франции, между Пиками Сен-Лу и Пюэх-де-Мург. Его искусство — это праздник разнообразия форм и цветов, характеризующих регион.

Она подходит к живописи с непоколебимой страстью, с явным удовольствием исследуя разные стили и предметы. Будь то абстрактная живопись, играющая с сочетанием цветов, портреты, чтобы запечатлеть волшебный момент сходства на холсте, или пейзажи Лангедока, чтобы увековечить красоту своего региона, Женевьева полностью отдается своей творческой работе.

Помимо клише и стереотипной живописности, часто ассоциирующихся с югом Франции, она стремится раскрыть яркую трезвость своей страны. Его картины отражают суровость виноградных лоз зимой, уединенность часовен, затерянных в кустарнике, хрупкость цветов миндаля, разбросанных дуновением ветра, алую надменность мака, серебристую серость древних оливковых деревьев. прозрачность рек и вечное движение моря.Каждая из его работ рассказывает историю, фиксирует момент или раскрывает эмоции.

Женевьева Бо Кайзерг черпает вдохновение в простой и аутентичной красоте окружающей ее природы, а ее искусство — дань богатству и разнообразию региона Лангедок. Его картины очаровывают зрителя и приглашают его открыть для себя регион его художественным взглядом, подчеркивая часто упускаемую из виду красоту французской сельской местности.

Смотреть ещё Geneviève Baud Caizergues

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Масло | 15,8x19,7 in
343,89 $
Масло на Холст | 18,1x21,7 in
575,33 $
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров