Portrait (2020) Картина - G. Carta

Продан

Смотреть ещё G. Carta

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по G. Carta

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по G. Carta

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 11,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство
Huile de haute qualité sur châssis entoilé de coton Œuvre unique По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая[...]
Huile de haute qualité sur châssis entoilé de coton
Œuvre unique

Связанные темы

PortraitFemmeRouge

Переведено автоматически
Подписаться
Дж. Карта, многогранная художница, известная своим мастерством в живописи, трафарете и коллаже, родилась в оживленном городе Ла-Лувьер, Бельгия, в 1986 году. привел ее в ее нынешнюю[...]

Дж. Карта, многогранная художница, известная своим мастерством в живописи, трафарете и коллаже, родилась в оживленном городе Ла-Лувьер, Бельгия, в 1986 году. привел ее в ее нынешнюю резиденцию в живописном прибрежном городке Гавр в Нормандии, Франция.

В 16 лет Карта отправилась в свое творческое путешествие, приобретя свой самый первый набор кистей и тюбики акриловых красок. Именно в этот период становления начало расцветать ее увлечение искусством портретной живописи. Очарованная очарованием человеческого лица и его способностью передавать множество эмоций, она посвятила себя оттачиванию своего мастерства в этом сложном жанре.

Со временем художественный стиль Карта претерпел значительные изменения, когда она столкнулась со смелым и динамичным миром поп-арта. Это художественное движение оказалось для нее откровением, освободив ее палитру от ограничений черного и белого. Вдохновленная духом поп-арта, она начала экспериментировать с калейдоскопом ярких пигментов, привнося в свои работы вновь обретенную энергию и живость.

Десять лет спустя творческое путешествие Карты сделало еще один замечательный поворот: она по уши влюбилась в волнующую вселенную уличного искусства. Это страстное увлечение побудило ее углубиться в сложные техники движения, которые определили эту увлекательную форму художественного выражения. Среди множества техник, которые она исследовала, трафаретное искусство имело для нее особое очарование, предлагая уникальное сочетание точности и спонтанности, которое идеально гармонировало с ее развивающимся стилем.

Художественная одиссея Carta была отмечена бесстрашной готовностью использовать разнообразные техники и средства. Она плавно перешла из мира коллажей в яркий мир аэрозольных баллончиков и нежных мазков пастели. Ее артистизм не знает границ, поскольку она постоянно стремится раздвинуть границы своего творчества, плавно сочетая различные техники для создания работ, одновременно ярких и эмоционально резонансных.

Сегодня творения Хартии вольностей прославляются во многих галереях по всей Европе. Ее искусство нашло дом в галереях таких городов, как Экс-ан-Прованс и Лион, где оно пленило публику яркими цветами, сложными деталями и глубиной передаваемых эмоций. Ее талант даже пересек границы, достигнув Любека в Германии, где ее работы были встречены восхищением и признанием.

Смотреть ещё G. Carta

Просмотреть все произведения
Масло на Бумага | 11,7x8,3 in
614,63 $
Коллажи на Холст | 19,7x19,7 in
680,13 $
Чернила на Бумага | 5,5x5,5 in
254,37 $
Акрил на Бумага | 7,5x7,5 in
298,04 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров