Baby Matterhorn Zermatt (2022) Картина - Fredi Gertsch

Продан

Смотреть ещё Fredi Gertsch

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Fredi Gertsch

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Поп-арт Животное
Kuh vor Matterhorn По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими[...]
Kuh vor Matterhorn

Связанные темы

KuhMatterhornLoveBlueRosa

Переведено автоматически
Подписаться
Фреди Герч — художник поп-арта из Швейцарии. В своем творческом пути он черпает вдохновение из самых разных источников, включая легенды, песни, фильмы, текущие события и очаровательный[...]

Фреди Герч — художник поп-арта из Швейцарии. В своем творческом пути он черпает вдохновение из самых разных источников, включая легенды, песни, фильмы, текущие события и очаровательный хаос повседневной жизни. Герч радуется сознанию того, что его искусство находит отклик у людей, будь то благодаря своей символической глубине, гармоничным цветовым композициям или игривому юмору.

Художественная одиссея Герча началась с благодарности, чувства, которое поддержали поклонники из таких разных мест, как Сингапур, Цюрих, Нью-Йорк, Техас, Берн, Мюнхен, Берлин, Сидней, Осло, Гамбург, Зальцбург, Гштаад, Хельсинки, Лос-Анджелес и Чжу Хай. Его «Kuhlen Bilder®» объездили весь земной шар, захватив воображение любителей искусства по всему миру.

Посвятив 15 лет ежедневному рисованию, Герч с безудержной страстью относится к своему творческому приключению. Благодарный за непосредственную поддержку поклонников, он рассматривает свое путешествие как свидетельство возможностей, которые открываются, когда человек бесстрашно исследует новые возможности. Искусство Герча прославляет легкость бытия и вдохновляет других подходить к жизни смело, настойчиво и творчески.

Его художественная практика характеризуется постоянным поиском инноваций и исследованием новых путей. Каждое полотно становится для Герча возможностью раскрыть неожиданное, найти ответы на вопросы или решить художественные загадки. Любопытство является движущей силой, и его искусство отдает дань этому любознательному поиску постоянно новых цветов, форм и композиций. Герч признает жизненно важную роль любопытных людей в воплощении идей в жизнь, и они являются неотъемлемой частью его творческого процесса.

Смотреть ещё Fredi Gertsch

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,5x31,5 in
1 340,85 $
Акрил на Холст | 27,6x19,7 in
957,59 $
Акрил на Холст | 47,2x15,8 in
1 787,79 $
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
648,08 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров