LAST SUPPER - L'ULTIMA CENA (2009) Ремесла - Franco Anselmi

Ремесла, 13,8x39,4 in
1 504,29 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Franco Anselmi
Отзывы клиентов (4)
Отправлено из: Италия (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Ремесла,
  • Размеры Высота 13,8in, Ширина 39,4in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Абстрактное
SERIGRAFIA IN 100 ESEMPLARI NUMERATI FIRMATI E TIMBRATI A SECCO + 10 PROVE DI STAMPA - FORNIBILE IN TUBO IN CONTRASSEGNO POSTALE PER ORDINI VISITATE ANCHE IL SITO serigrafie_materiche_.htmlSERIGRAFIA IN 100 ESEMPLARI NUMERATI FIRMATI E TIMBRATI A SECCO + 10 PROVE DI STAMPA - FORNIBILE IN TUBO IN CONTRASSEGNO POSTALE PER ORDINI VISITATE ANCHE IL SITO[...]
SERIGRAFIA IN 100 ESEMPLARI NUMERATI FIRMATI E TIMBRATI A SECCO + 10 PROVE DI STAMPA - FORNIBILE IN TUBO IN CONTRASSEGNO POSTALE PER ORDINI VISITATE ANCHE IL SITO serigrafie_materiche_.htmlSERIGRAFIA IN 100 ESEMPLARI NUMERATI FIRMATI E TIMBRATI A SECCO + 10 PROVE DI STAMPA - FORNIBILE IN TUBO IN CONTRASSEGNO POSTALE PER ORDINI VISITATE ANCHE IL SITO serigrafie_materiche_.html

Связанные темы

Serigrafia Last Supper Ultima Cena

Переведено автоматически
Подписаться
Италия
Из "Решения Sgarbi'S" Критики: Франко Ансельми это художник, который состоит из двух подарков - своеобразие манер и игриво наклонился, вызывающим игривость и развлечений.[...]

Из "Решения Sgarbi'S"

Критики:

Франко Ансельми это художник, который состоит из двух подарков - своеобразие манер и игриво наклонился, вызывающим игривость и развлечений. Его манера письма здесь не случайно, оно является результатом дальновидной instinctiveness, способность планировать которые, однако, оставляет рука остается свободной для прихоти момента. Слишком часто современное искусство оправдывает свое существование путем отправки электронных писем применения вооруженной силы. Франко Ансельми, напротив, сообщает игривой серьезностью детстве через его способность вызывать волшебную историю изображения и придать конкретную форму мечты.
Ансельми отличает себя на современной сцене картины мужеством он показывает, в отказе от соблазна заниматься философией и социологией, в отличие от очень многих его товарищей. Его картины переносят нас в мир животных - кошек переадресации воин, пьяных одноглазой кошки сидят перед бутылку утопить кто знает, что горести, различные веселые, безобидные сов. Забавные зоопарке Франко Ансельми является этапом для животных, но не больше брутто - слоны контрастируют с точечными перспективных лошадей. Его вселенная также населенные стиле тридцатых годов Усатый жонглеры, хет-ношения дамами и даже Мадонны с ребенком, переплетаются в псевдо-кубиста снимков. Ансельми поэт повседневности, кто смотрит на окружающий его мир и переписывает ее в поэзии, как если бы это был кто-то видение внутри сводный алфавита жизни.
Смогут ли его невозможным ландшафты населены животными или жонглеры, ему удается вывести нас за руку в весьма цветные двумерном мире. Общей чертой человека и животных, цифры, созданных художником в том, что почти все они являются одними глазами. Только его совы пощадили полу-слепота, может быть, потому, что их ночного бодрствования ставит их ближе к грез. Для остальных - женщин, мужчин, лошадей, кошек, черепахи и игуаны - одного глаза нежно подмигнул, возможно, зеркало нашей собственной неспособности сказать правду от лжи.
Ансельми является тайной и архаичных Мир с властью, чтобы очаровать нас - в свое молчание, метафизическое средневековых деревень сказка переплетается с историей. Некоторые из его фотографий Re-вызывают древние египетские stylemes и ацтеков символизма. Таким образом, археологическими открытиями вызвала позволить Ансельми гладко собрать общую настройку которого живо и взрывчатых веществ. Его работы разработана на преднамеренное отсутствие глубины. После изучения очевидным отсутствием перспективы в средневековом искусстве, его работа несет на себе отпечаток - помимо очевидной иронией, что скачки от его композициях, как предупреждение не принимать его слишком серьезно - тщательный пересмотр своих гротескных выражений и культура с глубокими корнями в до-итальянского Ренессанса традиции фрески. Эхо византийском искусстве, кажется, введенные видов блоков на снимках Ансельми's, замораживание жесты изображены цифры. Я хотел бы сказать, что это высококвалифицированная Исполнитель также совершили...

Смотреть ещё Franco Anselmi

Просмотреть все произведения
Масло на Дерево | 39,4x39,4 in
7 474,45 $
Масло
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Масло на Доска МДФ | 39,4x47,2 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров