Hybrid Cactus (...and then it wasn't) (2018) Скульптура - Francesca Busca

Скульптура - Пластмасса, 16,9x9,8 in
1 741,52 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Francesca Busca
Отзывы клиентов (4)
Отправлено из: Великобритания (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
100% waste: a year worth's supply of the same medicine vial, fruit nets and used plastic cutlery. Not only I wonder how long humans will be able to eat other creatures sustainably, but also how long before plastic replaces organic material substantially - either through conscious human intervention or through hormonal assimilation... [...]
100% waste: a year worth's supply of the same medicine vial, fruit nets and used plastic cutlery. Not only I wonder how long humans will be able to eat other creatures sustainably, but also how long before plastic replaces organic material substantially - either through conscious human intervention or through hormonal assimilation...

Связанные темы

Sustainable ArtGreen ArtWaste ArtArt For ChangeEco Conscious Art

Переведено автоматически
Подписаться
Будучи эко-артивистом, «мусорным художником» и мозаичистом, Франческа является пионером устойчивого искусства, создавая свои произведения искусства полностью из отходов (своего «мусора»). Разрываясь[...]

Будучи эко-артивистом, «мусорным художником» и мозаичистом, Франческа является пионером устойчивого искусства, создавая свои произведения искусства полностью из отходов (своего «мусора»).

Разрываясь между оптимизмом и капитуляцией, Франческу преследует мысль о неизбежном самоуничтожении человечества. Тем не менее, она верит в будущее человечества, наполненное изобретательными инновациями через переосмысление и сокращение. Ее работы пропитаны надеждой: каждая созданная ею тессера сама по себе является протестом против нашего одноразового образа жизни, предлагая иной взгляд на мусор. В ее мире мусор приобретает новую ценность и смысл и становится бесспорным главным героем ее работ, настолько веселой и красивой, как Золушка, насколько она может это сделать: от мусора до чуда, чем красивее произведения искусства, тем яснее послание.

Gesamtkunstwerk, ее эко-артивизм охватывает все аспекты ее жизни: веганка воспитывает веганов, использует 100% возобновляемую энергию, носит подержанную одежду, не использует пластик, где это возможно, ищет местную еду и экономит воду, выращивает овощи и сад дикой природы, не летая последние 4 года (…), она стремится жить как можно более экологично.

Франческа с отличием окончила Лондонскую школу мозаики в 2019 году по специальности «Мозаика и изобразительное искусство», где также читала лекции по модулю «Изготовление» в 2021/22 году. Она выставлялась на более чем 100 площадках по всему миру, была опубликована в более чем 60 статьях и учебниках по всему миру и получила более 2 десятков наград на международном уровне.

Она является основателем инициативы «Оплата в натуральной форме(ness)©», в рамках которой она принимает экологически чистые действия в качестве оплаты за свои произведения искусства, и «ArtforTrash©», в рамках которой она использует собственные отходы клиентов для создания произведений искусства для жилых, институциональных и корпоративных объектов. настройки на международном уровне.

Франческа реализует бесплатные арт-проекты со школами, частными лицами и организациями по вопросам экологического просвещения и устойчивого развития. В частности, она сотрудничала с Living Streets, Salon Sustainability, Fernando Montaño и несколькими начальными и средними школами в Лондоне. Самым продолжительным ее сотрудничеством (март 2018 – апрель 2019) стало «Глоток свежего воздуха» с Лондонской международной галереей детского искусства (LIGCA), в котором приняли участие 5 школ Лондона и Дели и завершилось выставкой в ​​Центре Неру.

В настоящее время она сотрудничает с Институтом морских наук в Венеции над проектом Водоворот, в рамках которого она создаст постоянную установку на локомотиве во время Венецианской выставки лодок 2024 года, используя как отходы, извлеченные из моря в рамках их инициатив, так и отходы из их лабораторий.

Короче говоря, цель Франчески — превратить нежелательное в желательное, стыд — в чудо, ненужное — в существенное и спровоцировать настоящие Изменения.

Смотреть ещё Francesca Busca

Просмотреть все произведения
Скульптура - Алюминий | 20,5x20,5 in
1 483,71 $
Скульптура - Алюминий | 40,6x31,5 in
3 675,11 $
Скульптура - Алюминий | 39,4x17,7 in
2 192,69 $
Скульптура - Алюминий | 20,5x20,5 in
1 483,71 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров