DSC09113.JPG (2010) Цифровое искусство - Fabrice Réhel

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 480 x 640 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Fabrice Réhel

Сертификат подлинности включен
  • Эта работа является "Открытое издание" Цифровое искусство, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Цифровое искусство Цифровое искусство относится[...]
Подписаться
Фамилия Фабрис Рехель скрывает движущуюся коллекцию скромных выдающихся художников, среди которых есть желание остаться анонимным и аллегорическое приглашение (пере) встать. Большинство из них, родившиеся[...]

Фамилия Фабрис Рехель скрывает движущуюся коллекцию скромных выдающихся художников, среди которых есть желание остаться анонимным и аллегорическое приглашение (пере) встать.

Большинство из них, родившиеся в семидесятых, пришли в состояние сознания, когда песня Beach Boys «Kokomo» поглотила волны, как зефир, вызывая замечательные психоневрологические несчастные случаи в их черепных коробках.

В молодости они всегда слышали, что это кризис и что нужно работать, работать, работать. Праттианское и властное «желание быть бесполезным» направило их на черные пути искусства.

Не планируя войти в трудовую жизнь, не говоря уже о том, чтобы сделать карьеру, какой бы она ни была, эти беззаботные души, столкнувшиеся с нелепостью работы, религией, вредным невежеством и вредными убеждениями, сознательно включили свой подход в постоянный запрет зрителю. не оставаться в покое (только по уважительным причинам).

"Мое слово, вас много!"Беспокоясь о том, что их нельзя занести в каталог только одним способом выражения, ярлыком, узнаваемой ногой или стилем, они решили 1 апреля 2005 года утонуть в нежной утробе коллектива с безобидной фамилией Фабрис Рехель. Их великолепная аудитория, гуляющая с таким количеством любителей, как коллектив предлагает способы выражения, всегда с нетерпением ждет их новых приключений, их многочисленных публикаций, выставок, встреч, распродаж и странствий.

Таким образом, с самых ранних лет формировалась жизнь, наполненная самыми важными видами деятельности: изображением их гнева, выявлением их недоразумений, написанием их воли к власти и разоблачением их попыток высмеивать. Долгосрочное усилие, в котором они упорствуют безупречно и со счастьем быть живым.

Наконец, ничего очень серьезного.

Смотреть ещё Fabrice Réhel

Просмотреть все произведения
Рисунок | 9,5x12,6 in
239,08 $
Рисунок | 7,9x11,8 in
239,08 $
Рисунок | 7,9x11,8 in
168,12 $
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров