Source of Life (2013) Фотография - Fabienne Soubrenie

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

98,61 $
117,90 $
171,49 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Fabienne Soubrenie

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

53,59 $
428,72 $
535,90 $
Максимальное разрешение: 4272 x 2848 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Fabienne Soubrenie

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Изобразительное искусство Природа
Oeuvre présentée à la Biennale de Florence 2017 dont le thème était: "Terre, créativité et développement durable" Tirage numéroté en 10 exemplaires sur papier Hahnemühle Fine art 325g Me contacter. Compter 7 jours ouvrés pour un tirage (temps en supplément de l'envoi de la commande)
Oeuvre présentée à la Biennale de Florence 2017 dont le thème était: "Terre, créativité et développement durable"
Tirage numéroté en 10 exemplaires sur papier Hahnemühle Fine art 325g
Me contacter.
Compter 7 jours ouvrés pour un tirage (temps en supplément de l'envoi de la commande)

Связанные темы

EauSoubrenieWaterCercleRond

Переведено автоматически
Подписаться
Фабьен Субрени, разносторонняя художница, родилась в самом сердце гор Оверни, месте, которое сильно повлияло на ее творческий путь. С самого раннего возраста мать знакомила ее с искусством через прогулки, посещение[...]

Фабьен Субрени, разносторонняя художница, родилась в самом сердце гор Оверни, месте, которое сильно повлияло на ее творческий путь. С самого раннего возраста мать знакомила ее с искусством через прогулки, посещение музеев, декорирование и любовь к старинным камням. Это материнское наследие укоренило в ней глубокую страсть к художественному самовыражению.

Во время учебы Фабьен сосредоточилась на архитектуре, искренне заботясь об окружающей среде. Именно во время учебы у нее была возможность изучить различные виды искусства, включая сценографию, фотографию, видео, кино, китайскую каллиграфию и даже военно-морскую архитектуру.

Ее художественное образование также побудило ее попробовать живопись (графит, карандаш, смывка, масло) и скульптуру (глина, литье, гипс, патина и т. д.) благодаря мастерским изящных искусств на Монпарнасе, за которыми последовали вечерние занятия.

Помимо художественного образования, Фабьен также заинтересовалась писательством. Она опубликовала и проиллюстрировала свой первый сборник под названием «Размышления о жизни».

Ключевая творческая встреча со скульптором Луиджи да Гиозом открыла двери искусству резьбы по камню на каррарском мраморе, которое она изучала в качестве ассистента Луиджи.

В 2012 году Фабьен приняла решение раскрыть миру свое взаимосвязанное видение искусства, сочетающее архитектуру, каллиграфию, живопись, фотографию и исследования. Она стала профессиональным художником-визуалистом и быстро нашла свой стиль — сочетание природы и архитектуры, пропитанное символизмом. Его художественный стиль постоянно развивается, питаясь исследованиями цвета и исследованием различных техник.

Его художественный подход ставит под сомнение отношения между человеком, природой и архитектурой, одновременно поднимая важнейшие экологические вопросы. Он также исследует духовность природы и наше отношение к окружающей среде. Природа остается его главным источником вдохновения.

Работы Фабьен характеризуются чувствительностью к линиям, кривым и тому, как перспектива, форма и материал влияют на наше восприятие. Она интегрирует священные писания в свои творения, которые считает «средствами света». Его работы способствуют благополучию домов и их обитателей, используя такие концепции, как фэн-шуй и геобиология, стремясь создать баланс и гармонию.

Художественные творения Фабьен, посвященные архитектуре и городу, поднимают важные вопросы о человечестве, планете и нашем отношении к нашему собственному существованию и окружающей среде.

Его работы выставлялись на Флорентийской биеннале в 2015 и 2017 годах, а также на международных встречах, таких как ArtChina в Пекине, Национальная ассамблея в Сеуле, Токио, Kunstraub99 в Кёльне и других.

Фабьен Субрени, член ADAGP и рейтинг AKOUN, является признанной художницей, чьи уникальные работы продаются по всему миру. Чтобы узнать больше о его работах, вы можете посетить его блог и насладиться захватывающим посещением его художественной вселенной.

Смотреть ещё Fabienne Soubrenie

Просмотреть все произведения
Акрил на Бумага | 8,3x11,7 in
506,73 $
Фотография | 17,7x11,8 in
1 884,92 $
Пастель на Бумага | 11,7x16,5 in
622,78 $
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 7,9x11,4 in
832,1 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров