Pinturas a menos de 500 US$ a la venta

Lo más relevante | Más recientes

Pintura titulada "Miradas que Hablan" por Xavi Soto, Obra de arte original, Acrílico
Miradas que Hablan - Pintura, 18,5x27,2 in ©2023 por Xavi Soto - Abstract, abstract-570, Vistoso, bodegón, Pollock, Kandinsky, Rothko, Miró, Mondrian, Malevich, de Kooning, Frankenthaler, Helen Lundeberg, Anselm Kiefer, Rauschenberg, Robert Motherwell, Barnett Newman

Xavi Soto

"Miradas que Hablan"

Acrílico en Lienzo | 18,5x27,2 in

549,48 US$
Pintura titulada "La Familia" por Xavi Soto, Obra de arte original, Acrílico
La Familia - Pintura, 18,9x27,6 in ©2023 por Xavi Soto - Abstract, abstract-570, Vistoso, amor, pablo picasso, rembrandt, Jackson Pollock, Kandinsky, Rothko, Joan Miró, Mondrian, Malevich, Kooning, Clyfford Still, Frankenthaler, Lee Krasner

Xavi Soto

"La Familia"

Acrílico en Lienzo | 18,9x27,6 in

Vendido
Impresiones desde 27,21 US$
Pintura titulada "SOS HAITI" por Germanrrubio, Obra de arte original, Oleo
SOS HAITI - Pintura ©2010 por Germanrrubio - SUBASTO ESTA OBRA . EL DINERO IRA PARA UNA ONG, -HAITI NECESITA AYUDA URGENTE

Germanrrubio

"SOS HAITI"

Oleo

No está en venta
Pintura titulada "ZT" por Henk Adriani, Obra de arte original, Acrílico
ZT - Pintura, 19,7x13,8 in ©2022 por Henk Adriani - Abstract, abstract-570

Henk Adriani

"ZT"

Acrílico en Papel | 19,7x13,8 in

Vendido
Impresiones desde 78,36 US$
Pintura titulada "Sueños Dorados" por Xavi Soto, Obra de arte original, Acrílico
Sueños Dorados - Pintura, 25,6x23,6 in ©2023 por Xavi Soto - Abstract, abstract-570, Vistoso, Pollock, Kandinsky, abstracto, misterioso, Rothko, Joan Miró, Mondrian, Malevich, Kooning, Clyfford Still, Frankenthaler, Krasner, Twombly, Barnett Newman, Robert Motherwell, Sam Francis, Franz Kline, Arshile Gorky, Agnes Martin, Rauschenberg

Xavi Soto

"Sueños Dorados"

Acrílico en Lienzo | 25,6x23,6 in

516,18 US$
Pintura titulada "Navegando Por el Me…" por Xavi Soto, Obra de arte original, Acrílico
Navegando Por el Mediterráneo - Pintura, 27,2x18,5 in ©2023 por Xavi Soto - Impressionism, impressionism-603, Marina, marina, barco, impresionismo, Aivazovsky, matisse, renoir, monet, Sorolla, Marquet, Boudin, Anton Melbye, Daubigny, Bonington, Jongkind, MICHEL SAINT-LUC

Xavi Soto

"Navegando Por el Mediterráneo"

Acrílico en Lienzo | 27,2x18,5 in

Vendido
Impresiones desde 27,21 US$
Pintura titulada "LOS OJOS AMARILLOS" por Marcela Leon, Obra de arte original, Pastel
LOS OJOS AMARILLOS - Pintura, 19,7x13,8 in ©2016 por Marcela Leon - Illustration, illustration-600

Marcela Leon

"LOS OJOS AMARILLOS"

Pastel en Papel | 19,7x13,8 in

657,16 US$
Pintura titulada "FOTO INEDITA DE SAL…" por Mercé Batista, Obra de arte original, Oleo
FOTO INEDITA DE SALVADOR DALI, FIRMADA POR EL PINTOR - Pintura, 9,5x7,5 in ©2009 por Mercé Batista - Figurative, figurative-594

Mercé Batista

"FOTO INEDITA DE SALVADOR DALI, FIRMADA POR EL PINTOR"

Oleo | 9,5x7,5 in

Vendido
Pintura titulada "Desierto de los Leo…" por Benilde, Obra de arte original, Acuarela
Desierto de los Leones - Pintura, 19,7x23,6 in ©2017 por Benilde - Figurative, figurative-594, desierto de los leones

Benilde

"Desierto de los Leones"

Acuarela en Papel | 19,7x23,6 in

No está en venta
Pintura titulada "MALEVA" por Marcela Leon, Obra de arte original
MALEVA - Pintura, 8,3x11,7 in ©2016 por Marcela Leon -

Marcela Leon

"MALEVA"

Pintura | 8,3x11,7 in

2.614,21 US$

Artmajeur

Reciba nuestro boletín informativo para coleccionistas y amantes del arte