"Miradas que Hablan"
549,48 US$
Germanrrubio
"SOS HAITI"
Oleo
No está en venta
Xavi Soto
"Sueños Dorados"
Acrílico en Lienzo | 25,6x23,6 in
516,18 US$
Xavi Soto
"Navegando Por el Mediterráneo"
Acrílico en Lienzo | 27,2x18,5 in
Vendido
Impresiones
desde 27,21 US$
Marcela Leon
"LOS OJOS AMARILLOS"
Pastel en Papel | 19,7x13,8 in
657,16 US$
Mercé Batista
"FOTO INEDITA DE SALVADOR DALI, FIRMADA POR EL PINTOR"
Oleo | 9,5x7,5 in
Vendido
Benilde
"Desierto de los Leones"
Acuarela en Papel | 19,7x23,6 in
No está en venta
Marcela Leon
"MALEVA"
Pintura | 8,3x11,7 in
2.614,21 US$