Bird (2015) Рисунок - Ernst Kruijff

Продан

Смотреть ещё Ernst Kruijff

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Ernst Kruijff

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

28,90 $
48,16 $
101,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Ernst Kruijff

  • Подлинное произведение искусства Рисунок, Маркер на Бумага
  • Размеры Высота 9,5in, Ширина 6,3in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Минимализм
Bird is the first in a series of abstract, geometric drawings depicting birds. The composition has a strong connection to the dynamic and linear paintings, and also is created by using my signature colors, grey and orange. По поводу данного произведения: Классификация,[...]
Bird is the first in a series of abstract, geometric drawings depicting birds. The composition has a strong connection to the dynamic and linear paintings, and also is created by using my signature colors, grey and orange.

Связанные темы

DynamicDrawingBirdAbstract

Переведено автоматически
Подписаться
Эрнст Круйфф — современный голландский художник с богатым и разнообразным творческим путем, охватывающим более 30 лет. Его творческие поиски начались в середине восьмидесятых, когда[...]

Эрнст Круйфф — современный голландский художник с богатым и разнообразным творческим путем, охватывающим более 30 лет. Его творческие поиски начались в середине восьмидесятых, когда он увлекся живописью под руководством известного голландского художника Яна де Кока. Используя темперу, Эрнст создавал яркие картины, отражавшие его ранние художественные начинания.

Одновременно он занялся цифровой иллюстрацией, применив свой талант для создания инфографики для образовательного программного обеспечения. На протяжении первой половины девяностых годов Эрнст изучал историю искусства, одновременно применяя свой опыт в создании фирменного стиля, охватывающего широкий спектр материалов, от бумажных материалов до предметов искусства и одежды. Кроме того, его навыки фотографии были задействованы в различных коммерческих проектах, что еще больше расширило его творческий репертуар.

В этот период работы Эрнста были представлены на многочисленных выставках по всей территории Нидерландов, получив признание за его художественное видение и мастерство. Вдохновленный художниками-конструктивистами и художниками Баухауза, Эрнст провел несколько лет становления в Баухаусе в Веймаре, погружаясь в богатое полотно искусства и архитектуры.

В своей нынешней художественной практике Эрнст черпает вдохновение из скандинавской и японской эстетики дизайна, смешивая и противопоставляя различные элементы дизайна и художественные материалы. В его произведениях искусства органично сочетаются тушь суми-э, акриловая краска, акриловые маркеры и тонкие лайнеры, создавая синтез стилей живописи и рисунка. Это сочетание плавности и яркости с ясностью и технической точностью характеризует отличительный художественный голос Эрнста. Сегодня произведения искусства Эрнста украшают частные коллекции и корпоративные здания по всей Европе, США и Канаде.

Смотреть ещё Ernst Kruijff

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага | 7,6x14,1 in
284,94 $
Чернила на Бумага | 7,7x11,7 in
239,08 $
Акрил на Холст | 39,4x31,5 in
1 228,17 $
Акрил на Холст | 39,4x31,5 in
1 255,46 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров