La Concha Mountain, Marbella. (2021) Картина - Elizabeth Williams

Продан

Смотреть ещё Elizabeth Williams

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Elizabeth Williams

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Дерево
  • Размеры Высота 18,5in, Ширина 15,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Классицизм
This is the famous La Concha Mountain that represents a backdrop to Marbella and along the Costa del Sol. Painted in oils on wood panel. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
This is the famous La Concha Mountain that represents a backdrop to Marbella and along the Costa del Sol. Painted in oils on wood panel.

Связанные темы

LandmarkSpainMountainPalm TreesOil Painting

Переведено автоматически
Подписаться
Элизабет Уильямс — современная британская художница, проживающая в Испании. После обучения в City Lit в Холборне, Лондон, по специальности изобразительное искусство, она пишет маслом,[...]

Элизабет Уильямс — современная британская художница, проживающая в Испании. После обучения в City Lit в Холборне, Лондон, по специальности изобразительное искусство, она пишет маслом, уделяя особое внимание морю и пейзажам. Уильямс создает абстрактные экспрессионистские/романтические картины маслом импрессионистов, которые отражают элементарные тона мира природы. Используя беззаботные мазки или мастихин, картины Элизабет вдохновлены изображением обнимающих вас облаков, камней на берегу или разбивающейся волны с отдаленной точки зрения или катящейся к береговой линии. Она рисует погоду, море, свет и ветер текстурой и энергией.

Ее работы частично богато текстурированы в сочетании с гладкими, смешанными мазками кисти, что придает глубину и движение. Стремление дать краске «иметь собственный разум» хорошо сочетается с ее более свободным стилем, которому могут противодействовать рамки реализма, позволяя ее атмосферным и эмоциональным произведениям ожить. Работы Уильямса в основном представляют собой морские пейзажи, сочетающие в себе погоду в любое время года. Ее картины могут варьироваться в зависимости от заказных работ в больших или малых помещениях и на протяжении многих лет продавались как по всему миру, так и дома, в Испании, клиентам и коллекционерам ее работ.

Смотреть ещё Elizabeth Williams

Просмотреть все произведения
Масло на Дерево | 29,9x24 in
3 242,18 $
Масло на Дерево | 7,9x11,8 in
681,42 $
Масло на Холст | 29,9x24 in
819,01 $
Масло на Холст | 18,1x24 in
1 387,95 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров