couple a la feuille (2004) Картина - Elisabeth Brainos

Продан

Смотреть ещё Elisabeth Brainos

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Elisabeth Brainos

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 13in, Ширина 9,5in
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

Couple Feuille

Подписаться
Элизабет Брайнос — современная художница из Франции. Она многопрофильный художник, ее работы варьируются от живописи до скульптуры, от фотографии до цифрового искусства. Brainos[...]

Элизабет Брайнос — современная художница из Франции. Она многопрофильный художник, ее работы варьируются от живописи до скульптуры, от фотографии до цифрового искусства. Brainos черпает вдохновение из самых разных источников, включая современное русское и древнегреческое искусство; она особенно восхищается Марком Шагалом. Ее работы существуют на перекрестке мечты и реальности, ее собственного мира, а также воображаемого.

Элизабет Брайнос родилась в 1949 году в Колумбии. Выставлялась в многочисленных галереях Франции, Лондона, Женевы, Афин, Нью-Йорка. В 2009 году ее фотоработы были отмечены премией жюри в Кобе, Япония.


Смотреть ещё Elisabeth Brainos

Просмотреть все произведения
Скульптура - Бронза
2 830,16 $
Скульптура - Терракота
По запросу
Скульптура - Бронза | 19,3x6,7 in
6 434,34 $
Акрил на Холст | 16,1x13 in
1 006,85 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров