equilibre-elementaire-II-acryl-20x20.jpg Картина - Eliette Gaurin

Не для продажи

Продано по Eliette Gaurin

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2500 x 2500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Eliette Gaurin

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 7,9in, Ширина 7,9in
  • Категории Экспрессионизм
Acrylique sur toile imaginaire По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных[...]
Acrylique sur toile imaginaire

Связанные темы

Eliette Gaurin Coloriste

Переведено автоматически
Подписаться
Художница Элиетт Горен черпала свои самые глубокие эмоции из детства, проведенного в самом сердце Бас-Берри, региона Бокаж, где природа и красота окружающей среды формировали ее художественное вдохновение. [...]

Художница Элиетт Горен черпала свои самые глубокие эмоции из детства, проведенного в самом сердце Бас-Берри, региона Бокаж, где природа и красота окружающей среды формировали ее художественное вдохновение.

Изучив фигуративную и академическую живопись, Элиетта нашла свою настоящую страсть в инстинктивной форме искусства. Она приняла этот подход из-за свободы жестов, движений и вибраций, которые он предлагает. Его творческий процесс отличается удивительной спонтанностью. Сначала она не знает, что собирается создать. Она позволяет себе руководствоваться эмоциями момента, выбирая цвета в зависимости от того, что она чувствует, вдохновляясь музыкой слов, нот и других вибраций.

Масло является предпочтительным материалом Элиетт, но она без колебаний исследует другие изобразительные техники, такие как акрил и тушь, чтобы воплотить в жизнь свои художественные образы.

Для Элиэтт Горен живопись – это нечто большее, чем просто изобразительное искусство. Это его способ письма, его способ творить, существовать, чувствовать жизнь в полной мере и преобразовывать окружающую его реальность. Она использует свою цветовую палитру и творческие жесты, чтобы придать форму своим самым глубоким эмоциям.

Потребность в общении и обмене побудила Элиетт участвовать в различных художественных выставках, где она может поделиться с публикой своим внутренним миром. Пока эта потребность во встречах и общении продолжает поддерживать ее, живопись останется ее лучшим средством самовыражения, позволяя ее искусству сиять и вдохновлять тех, кому посчастливилось открыть для себя ее работы.

Смотреть ещё Eliette Gaurin

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x7,9 in
По запросу
Фотография
По запросу
Акрил на Холст | 18x24 in
По запросу
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров