Transparence 7 (2012) Ремесла - Eliette Gaurin

  • Подлинное произведение искусства Ремесла,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
Bonbonnière verre décoré По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Связанные темы[...]
Bonbonnière verre décoré

Связанные темы

Bonbonnière Verre Décoré

Переведено автоматически
Подписаться
Франция
Художница Элиетт Горен черпала свои самые глубокие эмоции из детства, проведенного в самом сердце Бас-Берри, региона Бокаж, где природа и красота окружающей среды формировали ее художественное вдохновение. [...]

Художница Элиетт Горен черпала свои самые глубокие эмоции из детства, проведенного в самом сердце Бас-Берри, региона Бокаж, где природа и красота окружающей среды формировали ее художественное вдохновение.

Изучив фигуративную и академическую живопись, Элиетта нашла свою настоящую страсть в инстинктивной форме искусства. Она приняла этот подход из-за свободы жестов, движений и вибраций, которые он предлагает. Его творческий процесс отличается удивительной спонтанностью. Сначала она не знает, что собирается создать. Она позволяет себе руководствоваться эмоциями момента, выбирая цвета в зависимости от того, что она чувствует, вдохновляясь музыкой слов, нот и других вибраций.

Масло является предпочтительным материалом Элиетт, но она без колебаний исследует другие изобразительные техники, такие как акрил и тушь, чтобы воплотить в жизнь свои художественные образы.

Для Элиэтт Горен живопись – это нечто большее, чем просто изобразительное искусство. Это его способ письма, его способ творить, существовать, чувствовать жизнь в полной мере и преобразовывать окружающую его реальность. Она использует свою цветовую палитру и творческие жесты, чтобы придать форму своим самым глубоким эмоциям.

Потребность в общении и обмене побудила Элиетт участвовать в различных художественных выставках, где она может поделиться с публикой своим внутренним миром. Пока эта потребность во встречах и общении продолжает поддерживать ее, живопись останется ее лучшим средством самовыражения, позволяя ее искусству сиять и вдохновлять тех, кому посчастливилось открыть для себя ее работы.

Смотреть ещё Eliette Gaurin

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 15,8x15,8 in
По запросу
Масло на Холст | 15,8x19,7 in
450,87 $
Акрил на Холст | 11,8x11,8 in
По запросу
Акрил на Холст | 15,8x15,8 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров