Rêver d'un jardin (2020) Картина - Eliette Gaurin

Продано по Eliette Gaurin

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2500 x 1832 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Eliette Gaurin

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 18 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Экспрессионизм Абстрактное
Huile sur toile paysage d'un jardin imaginaire coloré couleurs dansantes au gré du vent По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло [...]
Huile sur toile paysage d'un jardin imaginaire coloré couleurs dansantes au gré du vent

Связанные темы

Eliette GaurinPeintre Coloriste

Переведено автоматически
Подписаться
Художница Элиетт Горен черпала свои самые глубокие эмоции из детства, проведенного в самом сердце Бас-Берри, региона Бокаж, где природа и красота окружающей среды формировали ее художественное вдохновение. [...]

Художница Элиетт Горен черпала свои самые глубокие эмоции из детства, проведенного в самом сердце Бас-Берри, региона Бокаж, где природа и красота окружающей среды формировали ее художественное вдохновение.

Изучив фигуративную и академическую живопись, Элиетта нашла свою настоящую страсть в инстинктивной форме искусства. Она приняла этот подход из-за свободы жестов, движений и вибраций, которые он предлагает. Его творческий процесс отличается удивительной спонтанностью. Сначала она не знает, что собирается создать. Она позволяет себе руководствоваться эмоциями момента, выбирая цвета в зависимости от того, что она чувствует, вдохновляясь музыкой слов, нот и других вибраций.

Масло является предпочтительным материалом Элиетт, но она без колебаний исследует другие изобразительные техники, такие как акрил и тушь, чтобы воплотить в жизнь свои художественные образы.

Для Элиэтт Горен живопись – это нечто большее, чем просто изобразительное искусство. Это его способ письма, его способ творить, существовать, чувствовать жизнь в полной мере и преобразовывать окружающую его реальность. Она использует свою цветовую палитру и творческие жесты, чтобы придать форму своим самым глубоким эмоциям.

Потребность в общении и обмене побудила Элиетт участвовать в различных художественных выставках, где она может поделиться с публикой своим внутренним миром. Пока эта потребность во встречах и общении продолжает поддерживать ее, живопись останется ее лучшим средством самовыражения, позволяя ее искусству сиять и вдохновлять тех, кому посчастливилось открыть для себя ее работы.

Смотреть ещё Eliette Gaurin

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x7,9 in
По запросу
Акрил на Холст | 7,9x7,9 in
По запросу
Фотография
По запросу
Акрил на Холст | 18x24 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров