Moon in the star (2016) Картина - Edwige Col

Продан

Смотреть ещё Edwige Col

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Edwige Col

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил / Рисунок распылителем краски на Холст
  • Размеры Высота 38,2in, Ширина 51,2in
  • Категории Абстрактное
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]

Связанные темы

AcrylicPaintEdwigecolArtStar

Подписаться
Edwige Col - французский «Singul'artist», рожденный в центре к западу от Hexagon. Она живет во Франции и построила свою известность в своем очень необычном искусстве, которое не является частью какого-либо[...]

Edwige Col - французский «Singul'artist», рожденный в центре к западу от Hexagon. Она живет во Франции и построила свою известность в своем очень необычном искусстве, которое не является частью какого-либо известного течения. Ее страсть к цветам, андерграундная и поп-аура скейтбординга восходит к ее подростковым годам, когда она разрабатывала футболки и расписывала полотна для коммерческих витрин. Его вдохновение исходит из образа жизни, который сопровождает его. Она всегда выражала свободу жить, спонтанное выражение и даже своего рода восстание. В ее двадцатые годы, по возвращении поездки на американский континент, она становится все более и более в игре поп-арта и уличного искусства. Она вдохновлена Энди Варолом и Жаном Мишелем Баскиатом и всегда калифорнийской молодежью, которые проводят свои дни в серфинге на солнце, катаются на скейтборде в бикини и танцуют на панк-музыке ночью. Именно в культурном смешивании и контркультурах он черпает вдохновение. Всегда в поисках самой фундаментальной свободы она исследует в каждой своей работе границы между видимым и невидимым. Он скользит от одного к другому, как городской слайдер делает на бетон. Она разделяет ее ценности смелости, творчества, но и игривость в каждой из ее работ. Его генезис - это свое искусство, которое всегда удивляет нас даже там, где мы этого не ожидаем.
Работа Edwige Col видна на его веб-сайте и в Европе, он был предметом персональной выставки в галерее LEOG, которая является сидячей и странствующей. Он опубликован во многих журналах и присутствует во многих коллекционерах.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Edwige Col

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 39,4x47,2 in
8 511,16 $
Акрил на Холст | 38,2x51,2 in
8 033,09 $
Скульптура - Камень | 13,8x9,8 in
1 772,6 $
Акрил на Льняной холст | 31,9x39,4 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров