Forever Картина - Donatella Marraoni

Продан

Смотреть ещё Donatella Marraoni

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Donatella Marraoni

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

53,53 $
160,59 $
321,18 $
Максимальное разрешение: 720 x 960 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Donatella Marraoni

  • Подлинное произведение искусства Картина, Другой на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 1,6in
  • Категории Изобразительное искусство
Dipinto su tela con caffè e cemento. Misura 30xh40p4cm. L'artista italiana è presente in numerose esposizioni sia nazionali che internazionali quali la Russia. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Dipinto su tela con caffè e cemento. Misura 30xh40p4cm. L'artista italiana è presente in numerose esposizioni sia nazionali che internazionali quali la Russia.

Связанные темы

PassioneAmoreRomanticismoCaffèModern Art

Переведено автоматически
Подписаться
Донателла Марраони, современная итальянская художница, известна своим особенным художественным стилем, который возникает из хаоса и неразберихи. Ее работы характеризуются смелыми,[...]

Донателла Марраони, современная итальянская художница, известна своим особенным художественным стилем, который возникает из хаоса и неразберихи. Ее работы характеризуются смелыми, стремительными и незавершенными линиями, создающими колючие текстуры, передающие искренние эмоции. Используя разнообразные материалы, такие как масло, чернила, пигменты, стекло, цемент и даже кофе, художник создает процарапанные и многослойные портреты и пейзажи.

Донателла Марраони родилась в 1972 году в Италии и окончила Академию изящных искусств в Перудже. Ее художественное видение сосредоточено вокруг изображения женщин как центральных персонажей в сценах, исследующих любовь, ожидание, страсть, боль, заброшенность, желание и извращение. Стремление художницы вызывать эмоции и рассказывать жизненные ситуации проявляется в ее динамичном и многогранном использовании различных средств коммуникации.

На протяжении своей карьеры Донателла Марраони активно участвовала в многочисленных выставках, демонстрируя свои замечательные работы в галереях и музеях как в своей стране, так и за рубежом. Ее творческий путь отмечен стремлением передать сложность человеческого опыта посредством уникального сочетания хаоса линий и богатого гобелена материалов.

Смотреть ещё Donatella Marraoni

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 7,9x7,9 in
630,09 $
Акрил на Бумага | 18,9x13 in
264,27 $
Картина на Бумага | 18,9x13 in
537,27 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 121,5 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров