Pinheads (2014) Картина - Dmitry Savchenko

Продан

Смотреть ещё Dmitry Savchenko

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Dmitry Savchenko

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 27,6in, Ширина 47,2in
  • Категории Картины до 5 000 $ Символизм
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

EroticDreamsGirlWingsFreedom

Подписаться
С 2010 года активно принимаю участие в групповых выставках. На текущий момент организовал два персональных проекта и готовлюсь к третьему. С 2012-2016 был резидентом организации "Slava Fralova Group".[...]

С 2010 года активно принимаю участие в групповых выставках. На текущий момент организовал два персональных проекта и готовлюсь к третьему. С 2012-2016 был резидентом организации "Slava Fralova Group". В 2022 вместе с моей женой мы организовали художественную студию "Brush Hero", где обучаем искусству и проводим образовательные лекции. Я профессиональный UI/UX дизайнер и иллюстратор. Сотрудничаю с украинскими и зарубежными компаниями с 2009 года. Работа с дизайном оказывает прямое влияние на мой подход к искусству. Стремление к минимализму и практичности, выражению смысла через минимальные средства с максимальным эмоциональным эффектом.

Я всегда в поиске новых идей и путей наиболее выразительных образов для моих работ. Основные направления в которых я работал это: сюрреализм, абстрактный фигуратив, мистический экспрессионизм, абстрактный минимализм. Я экспериментирую с новыми материалами и техниками. Текстурная паста, краски с металлическим эффектом, техника Fluid Art. В нынешний момент я ищу баланс между хаосом и эстетикой минимализма в серии абстрактных портретов которые я представлю на этом сайте. 

Смотреть ещё Dmitry Savchenko

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 17,7x13,8 in
504 $
Акрил на Холст | 23,6x19,7 in
574 $
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
574 $
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
574 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров