Field, Oil Painting on Canvas, 80 x 60 cm (2023) Картина - Djamel Eddine Hafis

Масло на Холст, 23,6x31,5 in
2 500 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Djamel Eddine Hafis
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Алжир (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 31,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное Граффити
23.62 X 35.43 inches Original Handmade Oil Painting of Yellow and Brows field This is an original handmade oil painting on linen canvas Shipping Worldwide The compositions are original works of art, painted in only one copy, observing the basics of academic painting. A lot of time and effort has been devoted to creating[...]
23.62 X 35.43 inches
Original Handmade Oil Painting of Yellow and Brows field
This is an original handmade oil painting on linen canvas
Shipping Worldwide

The compositions are original works of art, painted in only one copy, observing the basics of academic painting. A lot of time and effort has been devoted to creating each painting, and the final result is achieved through experimentation, careful detalization, and the artist finding herself in the painting process.

*This is AN original painting.

*The painting is created only with professional paints

* Signed on the front

*Please note that colors can differ, due to different monitor screens.

*Note: Sold without frame

▶The painting can be put on a wall immediately. If you go to the local frame shop, you will get a finished work of art that suits your interior and taste. You will become a designer for your own space because an individual frame selected for a painting will change the mood, hue and even style of the room
Переведено автоматически
Подписаться
Хафез Джимель Эдин, современный алжирский художник, родился в Алжире в 1995 году. В его жилах течет врожденная страсть к искусству. С раннего возраста его тянуло в мир творчества,[...]

Хафез Джимель Эдин, современный алжирский художник, родился в Алжире в 1995 году. В его жилах течет врожденная страсть к искусству. С раннего возраста его тянуло в мир творчества, он стремился исследовать его безграничные возможности. Однако по-настоящему его путь как артиста начался только в 2018 году.

Самоучка и движимый ненасытной жаждой художественного самовыражения, Хафез Джимель Эдин отправился на поиски своего истинного призвания. В ходе своих исследований он наткнулся на сферу цифрового искусства — открытие, которое навсегда изменит траекторию его художественной одиссеи. Очарованный безграничным потенциалом цифровых технологий, он с головой погрузился в этот развивающийся фронтир, желая оставить свой след на его обширных просторах.

С каждым мазком и пикселем Хафез Джимель Эдин оттачивал свое мастерство, сочетая традиционные художественные приемы с передовыми цифровыми инновациями. Его творения, симфония ярких цветов и замысловатых узоров, захватили воображение публики повсюду, выведя его в центр внимания мира искусства.

Благодаря своему мастерству цифровой живописи, 3D-моделирования и виртуальной реальности Хафез Джимель Эдин вдохнул жизнь в свое искусство, выйдя за пределы физического мира и создав собственный визуальный ландшафт. Его работы, полные энергии и динамизма, служат свидетельством его непоколебимой преданности своему ремеслу и неустанного стремления к художественному совершенству.

Как цифровой художник, Хафез Джимель Эдин находит вдохновение в постоянно развивающемся мире цифровых технологий и медиа. С каждым новым достижением он с радостью использует возможность расширить границы своего творчества, сплетая воедино гобелен инноваций и воображения.

Смотреть ещё Djamel Eddine Hafis

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,5x63 in
3 000 $
Скульптура - Бронза | 10,2x8,7 in
2 500 $
Скульптура - Бронза | 12,6x8,7 in
2 500 $
Акрил на Холст | 31,5x63 in
3 000 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров