Sea (2018) Картина - Dinara Aristo

Продан

Смотреть ещё Dinara Aristo

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Dinara Aristo

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Dinara Aristo

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,61 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 2067 x 2058 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Dinara Aristo

I depicted a stormy sea with a trace of defferent colors using only a palette-knife. High quality canvas and oils. The edges are painted. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
I depicted a stormy sea with a trace of defferent colors using only a palette-knife.
High quality canvas and oils. The edges are painted.

Связанные темы

SeaSeascapeWavesWater

Переведено автоматически
Подписаться
Динара Аристо родилась в Челябинске, Россия, где и проживает в настоящее время. Занимается искусством с 2016 года. В основном пишет маслом пейзажи и морские пейзажи, черпая вдохновение в путешествиях по Уральскому[...]

Динара Аристо родилась в Челябинске, Россия, где и проживает в настоящее время. Занимается искусством с 2016 года. В основном пишет маслом пейзажи и морские пейзажи, черпая вдохновение в путешествиях по Уральскому региону и другим странам. В 2019 году у Динары прошла персональная выставка в Челябинске. Также участвовала в трех совместных выставках (Челябинск, июнь 2018 г.; Екатеринбург, февраль-март 2021 г.; Екатеринбург, март-апрель 2021 г.). Она участвовала и получала награды на многочисленных международных выставках и онлайн-выставках. Ее работы находятся в частных коллекциях в России и других странах.

"Я живу в промышленном городе Челябинске, Россия, поэтому люблю проводить выходные и каникулы вдали от города – на природе. , собираюсь в горный поход, путешествую по другим странам. Отсюда любовь к природе и вдохновение для будущих работ, для которых я использую собственные эталонные фотографии. В основном пишу пейзажи и морские пейзажи маслом. На своем холсте я предпочитаю яркие цвета, потому что они создают воодушевляющую атмосферу, которой нам не хватает в повседневной городской серой жизни. Надеюсь, глядя на мои картины, зрители смогут почувствовать сильные положительные эмоции, краски счастья и радости».


Смотреть ещё Dinara Aristo

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 5,9x7,9 in
Продан
Печать от 26,80 $
Масло на Льняной холст | 31,5x27,6 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Масло на Холст | 19,7x11,8 in
Продан
Печать от 26,80 $
Масло на Холст | 11,8x9,5 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров