Le ciel s'est renforgné (2012) Картина - Dimitri Sinyavsky

Не для продажи

Продано по Dimitri Sinyavsky

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Дерево
  • Размеры Высота 13in, Ширина 8,7in
  • Категории Картины до 500 $ Импрессионизм
Vendue encadrée en baguette de bois plein et Marie Louise Certificat d'authenticité Envoi prise de vues avec encadrement sur demande По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Vendue encadrée en baguette de bois plein et Marie Louise
Certificat d'authenticité
Envoi prise de vues avec encadrement sur demande

Связанные темы

PaysageTableauxPeintureArtHuile

Переведено автоматически
Подписаться
Родившись в Ростове-на-Дону 24 декабря 1971 года в семье инженеров-стилистов по производству мебели, Дмитрий очень рано развился в области дизайна и графической техники, насчитывая не менее трёх художников[...]

Родившись в Ростове-на-Дону 24 декабря 1971 года в семье инженеров-стилистов по производству мебели, Дмитрий очень рано развился в области дизайна и графической техники, насчитывая не менее трёх художников в его близкая семья.

Получив научный бакалавриат, с 1984 по 1989 год специализировался на изучении языков программирования и поступил на работу в рекламное агентство «КОНСТАНТА» в Ростове в качестве фотографа.

Обладая новыми знаниями, в 1993 году он присоединился к ежеквартальному изданию «ШАНС» в качестве фотожурналиста, а затем вошел в состав его редакции.

Чтобы усовершенствовать свою технику, он продолжил обучение, изучая создание видеоарта в институте «СОРОС» в Москве в 1994 году, что привело его к тому, чтобы стать ассистентом Кирилла СЕРЕБРЕННИКОВА, директора телеканала «Дон-ТР». .

Любознательная натура подтолкнула его присоединиться к каналу «Оверсан» в рамках прямого эфира Кирилла ЩЕЛКОВА «Сюр-Труа».

Именно с 1997 года Дмитрий соприкоснулся с миром развлечений, поначалу попробовав искусство бодиарта в театре «Body Apt» режиссера Кирилла ГАНИНА, а также в шоу «Прекрасная дама» Олега ГУСАЕВА. .

С Андреем БАРТЕНЕВОМ сотрудничал с 1999 года, работая над дизайном на папье-маше.
Не оставляя своего увлечения видеоартом, он создал по заказу музыкального фестиваля Александра СКРЯБИНА видеоперформанс, транслировавшийся в арт-центре «ДОМ» во время балета на музыку Александра НЕМТИНА.

В этот период он активизировал свои междисциплинарные творения, но продолжил свои поиски фотографического искусства вместе с Ириной ЛАВРИНОЙ, известной своими театральными образами.

В 2000 году он присоединился к коллективу театра «СОДРУГЕСТВО АКТЕРОВ ТАГАНКИ», взяв на себя обязанности руководителя цеха декораций и макетов реквизита.

Уверенный в культурном влиянии Интернета на творческую жизнь, Дмитрий начал обучение на веб-дизайнера в институте «БАУМАН» в Москве.

Желая просматривать веб-страницы, он стал веб-дизайнером в рекламном агентстве «АРТ-МАСТЕР», а затем до 2003 года присоединился к отделу прямого маркетинга компании «ПОРТАЛИЯ».

Во время пребывания в Париже Дмитрий попал под чары города огней,
Затем он решает, какой город станет его приемным домом.

В 2005 году он познакомился со знаменитым российским художником Сергеем Тутуновым, для которого руководил сайтом.
Эта встреча родит для Дмитрия откровение об удовольствии от рисования.

Сегодня он разделяет свое время, совмещая создание и организацию выставок.

Уже присутствуя в нескольких парижских и брюссельских галереях, он участвует в многочисленных ярмарках и демонстрирует свой стиль на полпути между традициями русской школы и импрессионизмом.

Смотреть ещё Dimitri Sinyavsky

Просмотреть все произведения
Картина
Не для продажи
Картина
Не для продажи
Масло на Дерево | 7,1x4,7 in
Не для продажи
Картина
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров