Laces (2023) Фотография - D. Oms

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по D. Oms

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1746 x 1746 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по D. Oms

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Подписаться
Дидье О., страстный фотограф, уже много лет исследует увлекательный мир растений и людей, очарованный их уникальными и удивительными взаимодействиями. Движимый желанием поделиться своими открытиями с как можно[...]

Дидье О., страстный фотограф, уже много лет исследует увлекательный мир растений и людей, очарованный их уникальными и удивительными взаимодействиями. Движимый желанием поделиться своими открытиями с как можно большим количеством людей, он сменил увеличительное стекло своего ботаника на фотоаппарат, оснащенный макрооптикой.

Его творческие поиски привели его к пустыням, средам, которые его непреодолимо влекут. Внимательный к флоре и человеческим культурам, возникающим на этих засушливых землях, Дидье О. улавливает самые тонкие детали и самые яркие моменты. Будь то марокканская земля Джебель-Сагро, красная земля австралийской глубинки или контрасты белого и черного песка на Канарских островах, каждое место становится холстом, на котором он рисует светом.

Дидье О. раскрывает скрытую красоту этих пейзажей и их сложную связь с человечеством. Его фотографии преодолевают границы между природой и культурой, предлагая зрителю поближе взглянуть на то, как эти элементы взаимодействуют и дополняют друг друга. Его изображения иллюстрируют поэзию пустынь и истории, которые они рассказывают, приглашая каждого исследовать эти малоизвестные миры.

Дидье О., родом из Саннуа, Франция, черпает вдохновение в простоте природы и сложности человеческих отношений. Его фотографическое искусство раскрывает глубокую связь, существующую между растениями, людьми и местами, предлагая уникальный взгляд на красоту, скрытую в каждой детали нашей окружающей среды.

Смотреть ещё D. Oms

Просмотреть все произведения
Фотография | 15,8x15,8 in
193,23 $
Фотография | 23,6x23,6 in
352,62 $
Фотография | 15,8x15,8 in
193,23 $
Фотография | 15,8x15,8 in
193,23 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров