DEPART EN PECHE A FECAMP I (2006) Картина - Desnoyers

Акрил на Льняной холст, 25,6x37,4 in
1 605,9 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Desnoyers
Отзывы клиентов (119)
Отправлено из: Франция (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Desnoyers

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

26,76 $
117,73 $
235,47 $
Максимальное разрешение: 2003 x 1410 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Desnoyers

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
Acrylique sur Toile 30P По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с[...]
Acrylique sur Toile 30P

Связанные темы

FecampDesnoyersUafpcFecamp ChalutiersBateau De Peche

Переведено автоматически
Подписаться
Денуайе, художник и цифровой художник, родился 6 мая 1950 года и обосновался в Гавре в 1974 году. Его творческий путь — это любовь к живописи, которая началась у него в детстве. С юных лет Денуайе был[...]

Денуайе, художник и цифровой художник, родился 6 мая 1950 года и обосновался в Гавре в 1974 году. Его творческий путь — это любовь к живописи, которая началась у него в детстве.

С юных лет Денуайе был увлечен искусством живописи. Это была страсть, которая глубоко его увлекала, и он продолжал рисовать на протяжении всей своей жизни. В 18 лет он пошел служить на флот, и этот выбор укрепил его любовь к морю и всему, что с ним связано. Его путешествия по миру, особенно по Тихому океану, оказали глубокое влияние на его творческое творчество. Его особенно привлекали яркие цвета акрила, которые он использовал, чтобы воплотить в жизнь свои морские видения.

Однако, несмотря на свою страсть к искусству, Денуайе был вынужден на многие годы отложить свою творческую карьеру, чтобы заняться более прибыльной профессиональной деятельностью. Однако этот вынужденный перерыв стал периодом художественного взросления, во время которого он усовершенствовал свою технику и художественное видение.

В 1996 году решающая встреча с профессионалом из мира искусства вдохнула новую жизнь в ее творческое увлечение. Это событие побудило его поделиться своими работами с широкой публикой. С 1999 года он начал выставлять свои работы как сольно, так и в составе художественных групп. Его работа была отмечена несколькими почетными наградами, что подтвердило его статус опытного художника.

В апреле 2001 года Деснуайе провел свою первую персональную выставку в Париже, положив начало череде художественных успехов. Каждая его выставка увенчалась успехом, свидетельствующим о глубоком влиянии его искусства на публику.

В конце 2003 года он стал членом Художественного союза федерации и платежного искусства (UAFPC), что стало важным шагом в его творческой карьере, укрепившим его связи с местным миром искусства.

Смотреть ещё Desnoyers

Просмотреть все произведения
Акрил на Другой субстрат | 7,9x7,1 in
143,01 $
Масло | 9,8x15,8 in
288,21 $
Акрил на Другой субстрат | 8,3x6,7 in
533,84 $
Акрил на Другой субстрат | 7,5x5,5 in
319,87 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров