Mindfulness (2018) Картина - Juan Del Balso

Продан

Смотреть ещё Juan Del Balso

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Juan Del Balso

The character in the centre is meditating. Imagen are all over the surface. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска[...]
The character in the centre is meditating. Imagen are all over the surface.

Связанные темы

MindfulnessMeditatingHorrorvacui

Переведено автоматически
Подписаться
Хуан Дель Бальсо — современный художник из Аргентины. В его работах можно оценить какие-то классические черты, прежде всего из-за уважения к ремеслу скульптора или старого живописца,[...]

Хуан Дель Бальсо — современный художник из Аргентины. В его работах можно оценить какие-то классические черты, прежде всего из-за уважения к ремеслу скульптора или старого живописца, но он наполняет их текущим, собственным и внешним содержанием мира, в котором мы живем. Он очень эклектичный художник, что выражается в работах, выполненных в самых разных материалах и техниках. Он делит свое время между реализацией скульптур, картин, рисунков и предметов искусства, всегда стремясь напечатать свою собственную печать.

Его картины и рисунки оставляют читать, это истории, которые сопровождают это наслаждение, окутанное «ужасом вакуума», который таинственным образом не перехватывает дух, но побуждает войти и открыть для себя кажущийся хаос. В его скульптурах, однако, поиск сосредоточен на линии, в выражении через форму идея едина, а содержание стремится быть универсальным. Дель Бальсо в третьем измерении забывает анекдотическое, совокупность, ищет, не переставая «представлять» абстракцию, сущность.

Хуан Дель Бальсо выставлял свои работы на национальном, а также на международном уровне в США, Италии и Чили.


Смотреть ещё Juan Del Balso

Просмотреть все произведения
Акрил на Дерево | 37,4x28,7 in
По запросу
Чернила на Бумага | 20,1x14,2 in
1 215 $
Скульптура - Смола | 22,1x28,4 in
По запросу
Скульптура - Литьё | 15x4,3 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров