Visual artwork Israeli art Mirit Ben-Nun modern artist (2020) Картина - Mirit Ben-Nun

Не для продажи

Продано по Mirit Ben-Nun

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Mirit Ben-Nun

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1831 x 1275 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Mirit Ben-Nun

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 9,8in, Ширина 13,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Экспрессионизм
These artwork conflicts at times with our ideas of how art should look like; of how it meets the observer' s expectations. Clearly this art does not respond to the sciences of the Art Academies, does not imitate the real world, nor does it use conventional perspectives. Mirit Ben-Nun transmits her inner world and its sounds, giving[...]
These artwork conflicts at times with our ideas of how art should look like; of how it meets the observer' s expectations. Clearly this art does not respond to the sciences of the Art Academies, does not imitate the real world, nor does it use conventional perspectives.

Mirit Ben-Nun transmits her inner world and its sounds, giving rise to an infinite number of artistic compositions, springs of dreams, an assortment of realities and perhaps her 'Unreality.

Her art is connected to her life and the real world, it is a back and forth between herself and the spectator. Her thoughts are expressed in a unique style and approach.

Dora Woda

Связанные темы

IsraelIsraeliJewishArtArtwork

Переведено автоматически
Подписаться
Она привнесла акрил в свой мир линий и точек; она вернулась к рисованию женщин и масок, которые появлялись на ее детских картинах, и залила их линиями и точками, не разделяя тело и фон. Это также момент,[...]

Она привнесла акрил в свой мир линий и точек; она вернулась к рисованию женщин и масок, которые появлялись на ее детских картинах, и залила их линиями и точками, не разделяя тело и фон.

Это также момент, когда Бен-Нун начала называть себя художница.

и когда искусство стало центром ее жизни.

Интенсивные цвета картин Бен-Нуна погружают зрителя в чувственный опыт. Зритель прослеживает волну точек и линий, образовавшихся в плотно упакованных слоях краски. Движение приводит к своеобразному женско-мужскому гормональному танцу внутри человеческого тела и к соприкосновению с художественным опытом инстинкта, страсти, зачатия и рождения.

Этому опыту способствует множество характеристик, напоминающих племенного искусства. Бен-Нун объединяет их с юмористическим и ярким современным западным поп-артом. На языке уникального искусства Бен-Нун создает нетрадиционный диалог между культурами прошлого и настоящего.

Очевидно, что картины возникают из возрожденной потребности и желания, силы, вырывающейся из ее души, подсознательный инстинкт выживания, которому она не может или не хочет сопротивляться.

Бен-Нун ставит женщин в центр внимания, где они являются центром ее работы. Картины одержимо посвящены экзистенциальному опыту женщины в мире. Некоторые из женских картин содержат феминистские лозунги, подчеркивающие борьбу женщин в обществе, критику за то, что они стремятся к совершенству и от них требуется выступать в качестве образца «красоты, чистоты и материнства». 34;. Феминизм пульсирует в душе Бен-Нун через ее разнообразные женские образы и игру между красотой и неприглядностью; Бен-Нун усваивает сознание женских возможностей, того, что они не «совершенны», что они могущественны, влиятельны и находятся за пределами социальных норм. Это требует отхода от приемлемых ограничений, в которых Бен-Нун создает новый мир свободы духа для женщин.

Мирит Бен-Нун — мать троих детей и бабушка троих внуков.

 

Мирела Таль 

Смотреть ещё Mirit Ben-Nun

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага
По запросу
картон на картон | 9,8x13,8 in
По запросу
Акрил на Холст | 35,4x35,4 in
По запросу
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров