Paesaggio irlandese (2019) Картина - Davide Pacini

Не для продажи

Продано по Davide Pacini

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Davide Pacini

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 3690 x 4890 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Davide Pacini

Olio su tela raffigurante un paesaggio dell'Irlanda. Opera diointa anche ai bordi per poter essere appesa anche senza cornice По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
Olio su tela raffigurante un paesaggio dell'Irlanda. Opera diointa anche ai bordi per poter essere appesa anche senza cornice

Связанные темы

Davide PaciniPittura A OlioIrlandaDipingerePittori Pistoiesi

Переведено автоматически
Подписаться
Родился в Пистойе 24 июля 1960 года. Назначен академиком за художественные заслуги, Международная академия литературы, искусства и науки Вербано (26 сентября 2003 года). Дипломированный магистр &[...]

Родился в Пистойе 24 июля 1960 года.
Назначен академиком за художественные заслуги, Международная академия литературы, искусства и науки Вербано (26 сентября 2003 года).
Дипломированный магистр & #039;Дизайнер искусства, архитектуры и мебели в Государственном институте искусств Петрокки в Пистойе.
Коллекция произведений искусства Gold Plaque 2003, Биеннале современного искусства, Портовенере (SP).
Присутствует в Международном энциклопедическом словаре Современное искусство 2002 г.
Золотая медаль, премия Альбы 2002 г.
Присутствует в современном искусстве и художниках n. 73
Международная художественная премия Милан 2017
Международная премия Франциска Фридрихштадткирхе - Берлин 2017

Критические обзоры:
Давиде Пачини – художник, который уделяет большое внимание символике своих работ. произведения, которому удается передать через свои картины, будь то портреты, городские пейзажи или что-то еще, те ощущения, которые мотивировали его в самом творчестве.
Именно хроматическая структура является тем элементом, который способен дать жизнь предметам, усиливая не не только их эстетические качества, но и подчеркивают их индивидуальность и многие аспекты их души. Только эмоции руководят живописным жестом художника, которому благодаря большому техническому и выразительному таланту удается уловить эмоциональные вибрации, а затем преобразовать их в интенсивные и эмоционально заряженные образы, и это гарантирует, что подлинность его замысла проявляется вместе с его мастерством. .
Очень часто сентиментальную вселенную трудно передать через образы, но для Пачини это естественный процесс, следующий за тем, что касается абстрактной мысли, идеи.
Интенсивные и увлекательные, его работы переписывают веления современника. эстетика, подчеркивающая высокий уровень реализма знака и символизм, связанный с цветом, который волнует и поражает.
Сандро Серрадифалько

Сюжеты Пачини тесно связаны с реальностью, но предлагаются через интимный чтение, подчеркивающее захватывающую атмосферу.
При всем этом решающее значение имеет использование цвета: ясного или с нюансами, мягкого или сильного, несомненно, главного героя произведения, а также самого предмета. Из выбора сюжета, прочитанного душой и заставленного «жить» цветом, рождаются произведения, наполненные эмоциями. Работы Пачини — это произведения, рожденные от сердца и из инстинктивной вовлеченности в сюжет: это эмоции, это моменты радости, это моменты меланхолии, которые формируются на холсте посредством выбора сюжета и использования цвета.< br / >Это работы, которые Пачини определяет как «прямые», то есть рожденные из очарования, которое испытывает к нему предмет, и из инстинктивных ощущений. И в этом красота работ этого художника: это послания, рожденные от сердца и нацеленные на тех, кто читает жизнь сердцем, а не только глазами.
(Илария Мингетти)

Смотреть ещё Davide Pacini

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 7,9x11,8 in
Продан
Масло на Холст | 19,7x39,4 in
Продан
Картина | 11,8x15,8 in
Не для продажи
Масло | 15,8x11,8 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров