Silhouette (1931) Картина - Davide Pacini

Продан

Смотреть ещё Davide Pacini

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Davide Pacini

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Davide Pacini

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1881 x 2511 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Davide Pacini

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на картон
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 11,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Изобразительное искусство
Dipinto ad olio su cartoncino. La foto con l'opera incorniciata è solo ai fini dimostrativi. L'opera è in vendita priva di cornice. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Dipinto ad olio su cartoncino.
La foto con l'opera incorniciata è solo ai fini dimostrativi. L'opera è in vendita priva di cornice.

Связанные темы

Davide PaciniPittore PistoieseDonnePittura A OlioPannello Decorativo

Переведено автоматически
Подписаться
Родился в Пистойе 24 июля 1960 года. Назначен академиком за художественные заслуги, Международная академия литературы, искусства и науки Вербано (26 сентября 2003 года). Дипломированный магистр &[...]

Родился в Пистойе 24 июля 1960 года.
Назначен академиком за художественные заслуги, Международная академия литературы, искусства и науки Вербано (26 сентября 2003 года).
Дипломированный магистр & #039;Дизайнер искусства, архитектуры и мебели в Государственном институте искусств Петрокки в Пистойе.
Коллекция произведений искусства Gold Plaque 2003, Биеннале современного искусства, Портовенере (SP).
Присутствует в Международном энциклопедическом словаре Современное искусство 2002 г.
Золотая медаль, премия Альбы 2002 г.
Присутствует в современном искусстве и художниках n. 73
Международная художественная премия Милан 2017
Международная премия Франциска Фридрихштадткирхе - Берлин 2017

Критические обзоры:
Давиде Пачини – художник, который уделяет большое внимание символике своих работ. произведения, которому удается передать через свои картины, будь то портреты, городские пейзажи или что-то еще, те ощущения, которые мотивировали его в самом творчестве.
Именно хроматическая структура является тем элементом, который способен дать жизнь предметам, усиливая не не только их эстетические качества, но и подчеркивают их индивидуальность и многие аспекты их души. Только эмоции руководят живописным жестом художника, которому благодаря большому техническому и выразительному таланту удается уловить эмоциональные вибрации, а затем преобразовать их в интенсивные и эмоционально заряженные образы, и это гарантирует, что подлинность его замысла проявляется вместе с его мастерством. .
Очень часто сентиментальную вселенную трудно передать через образы, но для Пачини это естественный процесс, следующий за тем, что касается абстрактной мысли, идеи.
Интенсивные и увлекательные, его работы переписывают веления современника. эстетика, подчеркивающая высокий уровень реализма знака и символизм, связанный с цветом, который волнует и поражает.
Сандро Серрадифалько

Сюжеты Пачини тесно связаны с реальностью, но предлагаются через интимный чтение, подчеркивающее захватывающую атмосферу.
При всем этом решающее значение имеет использование цвета: ясного или с нюансами, мягкого или сильного, несомненно, главного героя произведения, а также самого предмета. Из выбора сюжета, прочитанного душой и заставленного «жить» цветом, рождаются произведения, наполненные эмоциями. Работы Пачини — это произведения, рожденные от сердца и из инстинктивной вовлеченности в сюжет: это эмоции, это моменты радости, это моменты меланхолии, которые формируются на холсте посредством выбора сюжета и использования цвета.< br / >Это работы, которые Пачини определяет как «прямые», то есть рожденные из очарования, которое испытывает к нему предмет, и из инстинктивных ощущений. И в этом красота работ этого художника: это послания, рожденные от сердца и нацеленные на тех, кто читает жизнь сердцем, а не только глазами.
(Илария Мингетти)

Смотреть ещё Davide Pacini

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 7,9x11,8 in
Продан
Масло | 8,3x27,6 in
Не для продажи
Картина | 11,8x15,8 in
Не для продажи
Масло | 11,8x15,8 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров