The window (2022) Картина - Darko Gavrilovic

Не для продажи

Продано по Darko Gavrilovic

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 13,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Классицизм Цветок
Ethnic motifs are the permanent inspiration for my artistry, and Šumadija region heritage is my passion. Here we have a simple natural decoration of an old house window. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Ethnic motifs are the permanent inspiration for my artistry, and Šumadija region heritage is my passion. Here we have a simple natural decoration of an old house window.

Связанные темы

AppleFlowerWallWindowOld

Переведено автоматически
Подписаться
Дарко Гаврилович — современный сербский художник. Родился 16 февраля 1970 года в тихой деревне Кумик недалеко от Крагуеваца, Сербия. Он отправился в замечательный путь творческого[...]

Дарко Гаврилович — современный сербский художник. Родился 16 февраля 1970 года в тихой деревне Кумик недалеко от Крагуеваца, Сербия. Он отправился в замечательный путь творческого самовыражения, который определил его жизнь и профессиональную карьеру с 1994 года. Его страсть к искусству была не только личным призванием, но и наследием. передаваемый из поколения в поколение, укорененный в плодородной почве творческой линии его семьи.

С самых ранних дней Дарко был погружен в мир творчества, окруженный видами, звуками и текстурами творчества своего отца. Его покойный отец, опытный художник, стал его первым и самым влиятельным учителем. Под руководством своего отца Дарко оттачивал свой талант и мастерство, развивая глубокое понимание мира изобразительного искусства.

Он активно участвовал в многочисленных групповых выставках по всей Сербии, а две международные выставки в США, одна в Сан-Франциско, штат Калифорния, и другая в Рино, штат Невада, продемонстрировали его способность преодолевать культурные границы посредством своего искусства. Преданность Дарко Гавриловича классическому реализму и его непоколебимая приверженность этому виду искусства не только принесли ему признание в его родном городе Крагуеваце, но и нашли отклик у любителей искусства по всему миру.

Смотреть ещё Darko Gavrilovic

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 6,7x6,7 in
Не для продажи
Масло на Холст | 21,7x29,5 in
Не для продажи
Масло на Холст | 31,5x23,6 in
Не для продажи
Масло на Холст | 38,6x25,2 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров