Kill the Luxury (2023) Картина - Даниил Пономорев

Маркер на Бумага, 8,3x11,8 in
401,75 $
Цена: Бесплатная доставка
Отправлено из: Украина (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Даниил Пономорев

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4096 x 2884 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Даниил Пономорев

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Маркер / Акварель / Гелевая ручка на Бумага
  • Размеры 8,3x11,8 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 8,3in, Ширина 11,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Рамка + Под стеклом)
  • Категории Картины до 500 $ Иллюстрация Гитара
На данном рисунке изображен мой разъяренный персонаж, который своим Stratocaster повредить Rolls-Royce Sweptail на глазах десятки фотографов. Позу персонажа я выбрал вдохновившись обложкой альбома The Clash "London Calling", только я бас-гитару заменил на электрогитару, задний фон с цветными точками я нарисовал под вдохновением[...]
На данном рисунке изображен мой разъяренный персонаж, который своим Stratocaster повредить Rolls-Royce Sweptail на глазах десятки фотографов.

Позу персонажа я выбрал вдохновившись обложкой альбома The Clash "London Calling", только я бас-гитару заменил на электрогитару, задний фон с цветными точками я нарисовал под вдохновением творчеством Дамьеном Хёрстом, выбор пал на Rolls-Royce Sweptail, так как я осознанно искал самое дорогое авто. Тем более ещё эта модель стоимостью $12,9 миллионов выпускалась в единственном экземпляре. Это ещё больше убедило меня что это то, что нужно.

Главная мысль этого произведения - "я отниму у вас самое дорогое". Мой персонаж совершает отчаянный акт вандализма - ударяет гитарой по роскошному автомобилю при зрителях. Смысл в том, что если ты не можешь, как бы ты не пытался сделать всё, что ты творишь роскошью и ценным объектом, то возникает шальная мысль отнять или повредить чужую роскошь, которой, по твоему мнению, владелец не достоин. Как было в фильме "Жестокий романс": "Так не доставайся же ты никому!", только в этом случае это касается предмета роскоши.

Связанные темы

Дамьен ХёрстПоп-АртВандализмFender StratocasterВыставка

Подписаться
Художник, родом из восточной части Украины. Выпускник Славянского многопрофильного регионального центра имени П.Ф. Кривоноса по специальности живописец IV разряда.  Рисую в таких направлениях как манга-арт,[...]

Художник, родом из восточной части Украины. Выпускник Славянского многопрофильного регионального центра имени П.Ф. Кривоноса по специальности живописец IV разряда. 

Рисую в таких направлениях как манга-арт, поп-арт, примитивизм и экспрессионизм. В качеств материала использую акварельные маркеры, линеры и акрил. Главной темой моего творчества является отражение душевного состояния человека путём художественного символизма.

Главным источником вдохновения для творчества является японская анимация и комиксы под влиянием которых и сформировался мой авторский стиль рисунка, с некоторыми анатомическими погрешностями и мультяшностью.

На моё творчество повлияли такие художники как: Осими Сюдзо, Обата Такэси, Тайто Кубо, Тогаси Есихиро, Наоки Урасава, Ито Дзюндзи, Араки Хирохико.

Мой стиль рисунка потенциально может пригодится для создания принтов, иллюстраций и тематических сюжетов для комиксов.

Благодарен за ваше внимание. С уважением, Даниил Кудзурэ.

Смотреть ещё Даниил Пономорев

Просмотреть все произведения
Акрил на Бумага | 8,3x11,8 in
176,86 $
Доступные печатные версии
Маркер на Бумага | 8,3x11,8 in
160,48 $
Доступные печатные версии
Маркер на Бумага | 8,3x11,8 in
481,44 $
Доступные печатные версии
Маркер на Бумага | 8,3x11,8 in
149,56 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров