matière Фотография - Cristo Ash

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Cristo Ash

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
j'aime ces effets glossi lors du travail sur l'acrylique.... По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic[...]
j'aime ces effets glossi lors du travail sur l'acrylique....

Связанные темы

PhotographiePeinture

Переведено автоматически
Подписаться
Кристо Эш, скульптор и фотограф, художник-самоучка, живущий в Восточных Пиренеях, недалеко от Перпиньяна, Франция. Он родился в 1977 году и на протяжении всей своей жизни развил горячую страсть к дизайну и[...]

Кристо Эш, скульптор и фотограф, художник-самоучка, живущий в Восточных Пиренеях, недалеко от Перпиньяна, Франция. Он родился в 1977 году и на протяжении всей своей жизни развил горячую страсть к дизайну и художественному творчеству.

Нержавеющая сталь — любимый материал Кристо Эша для его работ. Он владеет этим материалом с исключительным мастерством, исследуя границы между скульптурой и мебелью посредством своих творений. Его работы воплощают элегантность и современность, раздвигая границы творчества в области дизайна.

Кристо Аш живет и работает в Бажесе, Франция, где черпает вдохновение в красоте окружающей природы и богатстве местной культуры. Его работы отражают его приверженность инновациям и постоянный поиск новых форм художественного выражения.

Его работы — свидетельство страстного и талантливого художника, который раздвигает границы скульптуры и дизайна, создавая уникальные произведения, захватывающие воображение и вызывающие восхищение. Кристо Эш продолжает исследовать новые художественные горизонты, привнося свое уникальное видение в мир современного искусства.

Смотреть ещё Cristo Ash

Просмотреть все произведения
Скульптура
По запросу
Скульптура
По запросу
Картина | 47,2x39,4 in
По запросу
Скульптура
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров