Alluring (2021) Фотография - Poul Erik Christensen

Фотография, 31,5x47,2 in
2 997,08 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Poul Erik Christensen
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Дания (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 недели
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Другая жесткая панель
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
Заманчиво. Соблазнительный, заманчивый, привлекательный, привлекательный, привлекательный, манящий, гламурный, пленительный, соблазнительный. очаровательный, соблазнительный, чарующий, пленительный, интригующий, дразнящий, магнетический. Заманчиво стало - название - почти древнее чувство, линии, углы и карандашные штрихи - серьезные и теплые цвета,[...]
Заманчиво. Соблазнительный, заманчивый, привлекательный, привлекательный, привлекательный, манящий, гламурный, пленительный, соблазнительный. очаровательный, соблазнительный, чарующий, пленительный, интригующий, дразнящий, магнетический. Заманчиво стало - название - почти древнее чувство, линии, углы и карандашные штрихи - серьезные и теплые цвета, осыпанные свежими красками - маленькие кусочки интереса в общей картине. Как мне это нравится. Чем больше вы видите, тем больше вы испытываете. Я снимаю на камеру то, что меня вдохновляет, в основном природу, и преобразовываю это в цифровом виде. Меня очень вдохновляет природа, и я стремлюсь вызвать любопытство и радость своей работой. И, надеюсь, заставит нас чувствовать себя более благодарными за нашу прекрасную планету. Кристально чистая глубина Четкая, как бритва, фотопечать UltraHD идеально выставляется под акриловым стеклом. Ваши фотоискусства будут сиять яркими цветами и, в зависимости от толщины стекла, будут иметь от тонкого до привлекательного трехмерного эффекта. Легкий, небьющийся материал улучшает внешний вид, делая цвета и глубину по-настоящему яркими. Алюминиевая подложка Dibond толщиной 3 мм состоит из двух слоев алюминия, зажатых вокруг полиэтиленового сердечника. Это завершает общий вид, обеспечивая дополнительную устойчивость. Идеально сбалансированные цвета на бумаге Fuji Crystal Professional Archive Maxima. Выберите акриловое стекло толщиной 2 мм или 4 мм для размеров до 120×180 см. Мы рекомендуем 4 мм для большей глубины. Для размеров более 120×180 доступны 2 мм. Продемонстрируйте его так, как он есть, с помощью скрытой направляющей на задней стороне или выберите монтаж в 20-миллиметровом художественном алюминиевом корпусе черного, серого, золотого или белого цвета. Качество, рассчитанное на всю жизнь. СОВЕТ. Если вам нравится дополнительная глубина — эффект, подобный 3D, — попробуйте 6-миллиметровый акрил на оригинальной фотопечати на глянцевой бумаге Fuji Crystal Archive. см.

Связанные темы

AbstractWarm

Переведено автоматически
Подписаться
Пол Эрик Кристенсен — фотограф, чья камера — его кисть. Он хочет показать вам перспективу, создать коридор в творческую вселенную, которая озадачит ваш разум, коснется[...]

Пол Эрик Кристенсен — фотограф, чья камера — его кисть. Он хочет показать вам перспективу, создать коридор в творческую вселенную, которая озадачит ваш разум, коснется вашей творческой части, заставит вас чувствовать себя позитивно, счастливо и любопытно, повысить осведомленность и начать диалог о том, как вдохновляет природа и как это необходимо для нашего выживания в большем количестве способов, чем мы думаем. Он верит в утопию и изобилие и считает, что искусство должно вызывать любопытные и позитивные чувства, чтобы мы могли поддерживать изобилие в нашей жизни. Чтобы по-настоящему изменить то, как мы слишком мало заботимся о природе, его работы отражают то, как он находит вдохновение, ценит и благодарит природу за ее положительное влияние на его искусство и его жизнь.

Пол Эрик Кристенсен начал свою страсть на всю жизнь в 1991 году. Он никогда не планировал быть фотографом, но кругосветное путешествие в 1989 году произвело фурор. Он из творческой семьи. За эти годы он сделал почти все в фотографии в Дании и по всей Европе. Много лет назад ему была предоставлена возможность использовать искусство для бизнеса, и это положило начало его творениям. Его работы сейчас находятся во многих частных коллекциях.

Смотреть ещё Poul Erik Christensen

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство | 47,2x57,1 in
4 877,61 $
Цифровое искусство | 15,8x23,6 in
812,19 $
Фотография | 31,5x47,2 in
2 997,08 $
Фотография | 31,5x23,6 in
1 583,16 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров