flügel.mixedmedia (2011) Фотография - Cori Schubert

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 649 x 470 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Cori Schubert

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
print on metal По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится[...]
print on metal

Связанные темы

FlügelNaturInsektBienenflügelBlack And White

Переведено автоматически
Подписаться
Кори Шуберт — художница, фотограф и дизайнер. Она создает всеми спонтанно живописными возможными средствами идею или догадку завоеванного, воспринятого... таким образом возникают в основном абстрактные произведения,[...]

Кори Шуберт — художница, фотограф и дизайнер. Она создает всеми спонтанно живописными возможными средствами идею или догадку завоеванного, воспринятого... таким образом возникают в основном абстрактные произведения, которые отражают воспоминания или подобные, внутренние пространства, размышления, ... также пейзажи, но также и чистые сущности, нескончаемые, .... сливаясь в гармонии или даже в дисгармонии... редко она видит ее закрытой.

Фигурации стоят тогда символически или появляются в процессе становления и прохождения, тогда противопоставляются борьбе и вместе с тем являются частью формы, возникающие образы всегда являются снимком чего-то, частью незаконченной и завершенной одновременно, приближением. того, что есть.

Кори Шуберт родилась в Лёбау (Германия) в июне 1974 года и с 2000 года живет в Берлине. В 2000 году она получила высшее образование в области археологии, изобразительного искусства и истории искусств в Лейпциге (Германия). Она представила свои работы в художественных проектах и выставках в Лейпциге, Берлине, Мангейме, Циттау, Дрездене, Укермарке, а также в Испании, Португалии, Швейцарии, Франции и Японии.

Смотреть ещё Cori Schubert

Просмотреть все произведения
Картина
1 051,31 $
Чернила на Бумага | 15,8x31,5 in
942,14 $
832,97 $
Фотография
По запросу
Фотография

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров