femme-peul-13b Фотография - Claude Grand

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Claude Grand

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1132 x 1696 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Claude Grand

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Подписаться
Клод Гранд — художник и фотограф, на жизнь и карьеру которого глубокое влияние оказали его путешествия и опыт по Африке. Ему посчастливилось вырасти в различных африканских странах, которые сформировали его[...]

Клод Гранд — художник и фотограф, на жизнь и карьеру которого глубокое влияние оказали его путешествия и опыт по Африке. Ему посчастливилось вырасти в различных африканских странах, которые сформировали его мировоззрение и позволили ему развить уникальное понимание цветов и культур этого разнообразного континента. Он родился в 1946 году в Марокко.

Клод начал свою творческую карьеру очень рано, страстно увлекаясь фотографией. Он исследовал разные африканские страны и запечатлел их красоту через объектив своей камеры. Пастельные тона, которыми характеризуются его фотографии, являются результатом его собственной разработки слайдов и цветных негативов в его личной лаборатории в Кот-д'Ивуаре.

Однако фотографии было недостаточно, чтобы полностью выразить его внутренние чувства и эмоции. Так зародилась его страсть к живописи. Для Клода живопись — это способ выйти за рамки простых изображений и создать уникальные эмоции с чистого холста. Он рисует сказочные пейзажи, красочное небо, персонажей, пронизанных тайнами, давая свободу своему внутреннему наставнику для самовыражения.

Его художественный подход непосредственен, как у ребенка перед чистым листом бумаги. Он создает работы, которые вызывают глубокие эмоции с помощью всего лишь нескольких мазков и нескольких цветов. Среди его первых творений была «Хаос», картина с кривыми и кривыми домами, которая, возможно, отражает что-то из его внутреннего тайного сада.

Смотреть ещё Claude Grand

Просмотреть все произведения
Акрил | 19,7x27,6 in
468,34 $
Акрил на Холст | 31,5x31,5 in
2 054,59 $
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Акрил на Холст | 31,5x49,2 in
2 267,47 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров