Untitled 2 (2019) Картина - Claire-Marie Magen

Продан

Смотреть ещё Claire-Marie Magen

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Claire-Marie Magen

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Бумага
  • Размеры Высота 23,8in, Ширина 19,7in
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Абстрактное
Acrylique sur papier По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими[...]
Acrylique sur papier
Переведено автоматически
Подписаться
Клэр-Мари Маген, многопрофильная художница, прошла разнообразный творческий путь, отмеченный страстью к самовыражению посредством живописи и фотографии. На ее творческий путь повлияла ее двойная карьера художника[...]

Клэр-Мари Маген, многопрофильная художница, прошла разнообразный творческий путь, отмеченный страстью к самовыражению посредством живописи и фотографии. На ее творческий путь повлияла ее двойная карьера художника и актрисы, которая привела ее к уникальным творческим поискам.

Первоначально Клэр-Мари посвятила себя свободной фигурации, используя акрил как средство выразительности, чтобы изобразить тело в движении, пронизанное сложной палитрой эмоций. Его картины воплощают собой сплав движения, экспрессии и эмоциональной силы, являющийся результатом глубокого исследования человеческого состояния.

Совсем недавно его художественная работа была сосредоточена на двух различных направлениях исследований под влиянием морской стихии. С одной стороны, она исследует свободную абстракцию, сочетая акрил, коллаж и печать на бумаге. Его творения напоминают минеральные элементы, воду и воздух, создавая визуальную вселенную, в которой формы и цвета смешиваются, смешиваются и трансформируются, представляя природу в вечном движении.

С другой стороны, Клэр-Мари Маген исследует древнюю технику цианотипии, альтернативный метод фотографии. Она использует эту технику для создания плавающих фигур, используя водоросли, выброшенные приливом, или для создания абстрактных пейзажей на открытом воздухе из элементов, найденных на пляже. В этом подходе след художественного жеста имеет решающее значение для передачи движения воды и воздуха и выражения постоянно развивающегося внутреннего состояния.

Клэр-Мари Маген воспевает изменяющуюся и живую силу природы, которая окружает нас и которая является неиссякаемым источником вдохновения для ее художественного творчества. Его творения — это приглашение исследовать сложность движения, трансформации и эмоций в постоянном диалоге между художником и природой.

Смотреть ещё Claire-Marie Magen

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Коллажи | 17,7x13,8 in
236,97 $
Акрил | 11,8x11,8 in
217,31 $
Акрил на Бумага | 19,7x19,7 in
630,09 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров