Clementine (2022) Картина - Chung Yau Shek

Масло на Холст, 24x36 in
4 319,69 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Chung Yau Shek
Отзывы клиентов (5)
Отправлено из: Великобритания (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 24in, Ширина 36in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ гиперреализм Натюрморт
Painting a still life places a greater emphasis on the visual rather than the narrative. I can use a wider palette to show the vibrant natural colours of this sweet, juicy, citrus fruit. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Painting a still life places a greater emphasis on the visual rather than the narrative. I can use a wider palette to show the vibrant natural colours of this sweet, juicy, citrus fruit.

Связанные темы

Still LifeFoodClementineCitrus FruitFruit

Переведено автоматически
Подписаться
Глядя на искусство Шека, можно заметить изящное влияние некоторых старых мастеров прошлых дней. Его подход к композиции и структуре, а также к свету и тени перекликается с работами Давида, Энгра и Бугро. Действительно,[...]

Глядя на искусство Шека, можно заметить изящное влияние некоторых старых мастеров прошлых дней. Его подход к композиции и структуре, а также к свету и тени перекликается с работами Давида, Энгра и Бугро.

Действительно, образная традиция художников девятнадцатого века черпала свои темы из греческой и римской мифологии. , или из Библии. Шек не делает ни того, ни другого. Один из главных акцентов в его работах сделан на человеческую фигуру, как и в прошлые века, и на то, как она выражает эмоции, начиная от радости и восторга и заканчивая чувством печали и утраты, от любопытства до задумчивого созерцания. Его нарисованные фигуры, от одиночных фигур до пар и сложных групп, представляют собой исследования выражения и чувств как признание того, что человеческую форму можно принимать в бесконечных вариациях.

Позы его танцоров кажутся простыми. , представьте сложные кривые, включающие многие части тела – руки, ступни, руки, ноги, бедра, плечи и туловище. Таким образом, его работы не только передают уникальный характер и теплоту каждого предмета, но и выходят за рамки формы, раскрывая сущность человека.

Они поднимают настроение, отчасти потому, что он может украсить и убедительно передать фигуры. сохраняя при этом свое истинное подобие. Есть что-то очень честное и аутентичное в этих кратких проблесках, в моменты паузы, вырванных из неумолимого потока времени.

Однако в начале своей карьеры Шек признал идею создания передаваемого стиля. живописи, которая не фиксирована и не зависит исключительно от одной темы. Его темы будут иметь ту же знакомую привлекательность – правдоподобность – щедро расписаны с той же тщательностью.

Продолжая исследовать новое художественное направление, он открыл новый художественный путь. Это дает ему большую гибкость в использовании более широкой цветовой палитры и свободу выражать вес и текстуру более разнообразно. Он может поделиться со зрителями изысканными мраморными скульптурами на холсте; запоминающиеся портреты охотничьих животных; насыщенные первозданные цвета сладостей и конфет; устаревшее сияние старинных книг; точные отражения на упаковках и целлофане, которые он видит своими глазами. По сути, в этой прогрессивной главе его живописной жизни больший акцент делается на визуальном, а не на повествовательном. Это значит подтолкнуть его искусство к более высоким границам.

Если такая философия амбициозна с точки зрения его многогранного подхода к искусству, то это не радикальное изменение по сравнению с его успешными балеринами. Вместо этого он играет не менее важную роль в определении его непоколебимой цели живописи; добиваясь еще большего эмоционального реализма в своих художественных переводах.

Может быть, вместо чувственных танцоров холст мог бы сконцентрироваться на стеклянной посуде или соблазнительных вкусных угощениях. Может быть, вместо сложных узоров, образованных конечностями, пачками и туфлями, изящные предметы сравнительно упрощены. Шек считает, что даже простые, повседневные предметы, если их раскрасить, могут быть очаровательными, очаровательными и привлекательными, и это продолжает перекликаться с духом его искусства.

Смотреть ещё Chung Yau Shek

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 30x40 in
6 216,48 $
Карандаш на Бумага | 11,7x16,5 in
405,09 $
Масло на Холст | 24x24 in
3 399,96 $
Масло на Холст | 30x40 in
6 538,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров