Duo (2015) Картина - Christophe Gol

Продан

Смотреть ещё Christophe Gol

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Christophe Gol

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

214,36 $
589,49 $
2 733,09 $
Максимальное разрешение: 4920 x 6400 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Christophe Gol

  • Подлинное произведение искусства Картина, Чернила / Темпера / Акварель на Бумага
  • Размеры Высота 25,6in, Ширина 19,7in
  • Категории Экспрессионизм
"Duo" Technique mixte. Plume encre de chine et aquarelle sur papier format 65x50cm. CGOL2015 "Duo" Technique Mixte. Pen ink and watercolor on paper size 65x50cm. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
"Duo"
Technique mixte. Plume encre de chine et aquarelle sur papier format 65x50cm. CGOL2015
"Duo"
Technique Mixte. Pen ink and watercolor on paper size 65x50cm.

Связанные темы

DuoCavalièreAquarelleEncre De ChineDessin

Переведено автоматически
Подписаться
Кристоф Голь — французский художник, чья работа вращается вокруг рисунка и живописи, исследуя границы между этими двумя средами. Он известен своим уникальным способом рассказывать истории через свои картины,[...]

Кристоф Голь — французский художник, чья работа вращается вокруг рисунка и живописи, исследуя границы между этими двумя средами. Он известен своим уникальным способом рассказывать истории через свои картины, которые он описывает как однопанельные комиксы, в которых разворачивается вся история.

Его графический стиль, хотя и обманчиво наивный, умело создан для передачи сложных повествований. Некоторые из его работ представляют собой форму затененного кубизма с элементами, которые гармонично сочетаются друг с другом. Для Кристофа Голя рисунок или картина — это нечто большее, чем простое визуальное представление, это язык, который может сказать все и даже противоположное. Это мимолетное видение, представление сна, осознание мира или даже предположение.

Кристоф Голь всегда проявлял любопытство и страсть к рисованию, со временем развивая свою собственную технику и узнаваемый индивидуальный подход. Его работы фантастичны и тщательны, где время становится нелепым, а реальность обретает силу в символических формах.

Художник неоднократно был награжден и закрепил свою репутацию благодаря необузданному творчеству. Его работы предлагают калейдоскопические видения, богатую деталями среду и затрагивают самые разные темы, от текущих событий до истории.

Его творческая карьера отмечена выставками и наградами от Марселя до Барселоны, через Драгиньян и Канны. Его работы были отмечены галереями, ярмарками изобразительного искусства и престижными конкурсами. Он продолжает очаровывать публику своим уникальным видением визуального искусства, всегда находясь в поиске новых форм выражения.

Смотреть ещё Christophe Gol

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага | 11,4x16,5 in
По запросу
Акрил на Холст | 21,3x28,7 in
1 024,36 $
Акрил на Дерево | 31,5x23,6 in
1 024,36 $
Акрил на Бумага | 19,7x25,6 in
673,43 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров