The Iron body (2023) Скульптура - Christophe Milcent

Скульптура - Металлы, 63x19,7 in
8 105,25 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Christophe Milcent
Отправлено из: Франция (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 2268 x 4032 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Christophe Milcent

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
Sculpture en acier soudé d'un corps de femme évoquant les forces de la création et l'émergence de la vie à partir du néant. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
Sculpture en acier soudé d'un corps de femme évoquant les forces de la création et l'émergence de la vie à partir du néant.
Переведено автоматически
Подписаться
Кристоф Мильсент, современный скульптор родом из Нанта, является мастером вдохнуть жизнь в сталь. Его творческий путь уходит корнями на улицы Нанта, взращенный в школе Пиво. Поворотный[...]

Кристоф Мильсент, современный скульптор родом из Нанта, является мастером вдохнуть жизнь в сталь. Его творческий путь уходит корнями на улицы Нанта, взращенный в школе Пиво. Поворотный момент в его творческом развитии произошел в мастерской его отца, мастера-слесаря-сварщика, где очарование стали пленило его душу.

Начав с простых форм и постепенно увеличивая сложность, Милсент создал свои первые скульптуры из сварной стали. Его художественный кругозор расширился за год, проведенный на острове Реюньон, где он черпал вдохновение в азиатском и африканском искусстве, привнося в свои работы разнообразные культурные гобелены.

Железо, как любимый материал Милсента, служит мостом между его страстью к скульптуре и увлечением астрофизикой. Руководствуясь своим пожизненным увлечением звездами, он лепит железо, полученное из первой солнечной звезды, устанавливая глубокую связь с материей, которая оживляет все живые существа на Земле.

Необработанные текстуры скульптур Милсента напоминают о теллурических силах и самом создании материи. Стальные полосы в его работах символизируют вечное обновление, присущее всему сущему. С 2011 года он создает монументальные скульптуры, выставленные в различных коммунах, преимущественно в Бретани. Кроме того, избранные изделия стали неотъемлемой частью коллекций, хранящихся в замке Пере близ Ренна.

Художественное выражение Кристофа Мильсента представляет собой гармоничное сочетание мастерства, культурных влияний и глубокой связи с космосом. С помощью стали он не только вдыхает жизнь в свои скульптуры, но и сплетает повествование, которое выходит за пределы земных границ, достигая звезд и воплощая вечное обновление космоса в каждом замысловатом творении.

Смотреть ещё Christophe Milcent

Просмотреть все произведения
Скульптура - Металлы | 31,5x19,7 in
5 541,61 $
Скульптура - Металлы | 21,7x9,8 in
2 809,62 $
Скульптура - Металлы | 59,1x15,8 in
6 276,27 $
Скульптура - Металлы | 13,8x9,8 in
1 762,3 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров