Droit à la culture (2021) Фотография - Christine Vannier

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

48,16 $
149,84 $
321,09 $
Максимальное разрешение: 850 x 563 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Christine Vannier

  • Подлинное произведение искусства Фотография, Пленочная фотография
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Уличное искусство Политика
Douarnenez, les artistes manifestent По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография[...]
Douarnenez, les artistes manifestent

Связанные темы

DouarnenezBretagneMusiqueManifestationFrance

Переведено автоматически
Подписаться
Кристин Ваннье — художница, которая стремится дать свободу выйти из рутины с помощью своих творений, предлагая моменты успокаивающего отдыха в стабильности своих работ. Она выражает себя в своем междисциплинарном[...]

Кристин Ваннье — художница, которая стремится дать свободу выйти из рутины с помощью своих творений, предлагая моменты успокаивающего отдыха в стабильности своих работ. Она выражает себя в своем междисциплинарном искусстве с эмоциональным отношением и повышенным вниманием к деталям композиции, от больших подвесных полотен, украшенных вышивкой по стеклу, до видеопроекций ее цифровых творений через работу из глины или железа.

Ее творческий путь свободен и спонтанен, направляется разумом тела и импульсом движения. Игра абстракции выражается и иногда скрыта в его фигуративных работах. Каждая используемая техника находит свое полное выражение в одном из этих направлений через эмоции, проникнутые настоящим. Его работа, изменчивая, выходит за рамки и ускользает от всякого определения в трансмедийном подходе в постоянной эволюции.

Через виртуальную реальность, свою «машину мечты», она иногда уходит от двухмерности полотна, предлагая сопроводить зрителя в открытии нового мира, состоящего из множественных метаморфоз и арабесок. Его жест, словно ода свободе, десятикратно умножается в бесконечном пространстве, предлагаемом виртуальной реальностью. Стоя перед произведением, зритель погружается в позитивную и радостную вселенную художника.

Кристин Ваннье — художник-самоучка. Первая выставка Кристин Ваннье в галерее Казановы в Пале-Рояль в 1981 году побудила ее заняться живописью, изучая архитектуру, и в 1983 году она получила диплом DPLG.

Затем она решила поселиться в Бретани, чтобы осуществить свое желание творить у моря, проводя время в одиночестве в своей студии, подвергаясь воздействию стихии. В этот период прошли многочисленные выставки в Париже, Сен-Бартелеми, Шанхае и в США. Она смогла выставиться в двух галереях и стала сертифицированным фотографом гей-прайда после нескольких поездок в Нью-Йорк. Сейчас она вернулась в Бретань с мастерской, где создаются новые творения.

Смотреть ещё Christine Vannier

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Масло | 15,8x15,8 in
По запросу
Масло | 31,5x31,5 in
2 723,81 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров