"Snake" (2020) Рисунок - Christina Kristovsky

Серебряный карандаш на Бумага, 11,8x8,3 in
739,08 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Christina Kristovsky
Отзывы клиентов (2)
Отправлено из: Казахстан (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

52,98 $
74,92 $
127,37 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Christina Kristovsky

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 7353 x 10886 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Christina Kristovsky

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Деревянная панель
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Серебряный карандаш / Акрил на Бумага
  • Размеры 15,8x11,8 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 11,8in, Ширина 8,3in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Рисунки до 1 000 $ Иллюстрация Животное
Обычно говорят что Змея (змей) — многозначный и универсальный символ. Она может олицетворять солнечное начало и лунное, мужское и женское, смерть и возрождение, добро и зло, мудрость и слепую страсть, исцеление и яд. Но мы то знаем с вами что это очень опасное существо, порой чтобы это понять надо встретиться лицом к лицу... Змей —[...]
Обычно говорят что Змея (змей) — многозначный и универсальный символ. Она может олицетворять солнечное начало и лунное, мужское и женское, смерть и возрождение, добро и зло, мудрость и слепую страсть, исцеление и яд.
Но мы то знаем с вами что это очень опасное существо, порой чтобы это понять надо встретиться лицом к лицу...
Змей — в мифологии многих народов символ плодородия, земли, воды, дождя с одной стороны, а также домашнего очага и небесного огня — с другой. Первоначально мифологический змей изображался как большая змея. В дальнейшем образ обретает некоторые черты животных, сменяется образом крылатого или пернатого змея-дракона, дракона с головой коня и телом змеи. Представление о существах со змеиным туловищем и человеческой головой развито в древнегреческой, индуистской, эламской и некоторых других мифологиях. Для японской и ряда индейских традиций характерен образ рогатого змея.
Подписаться
Я родилась в Казахстане в городе Алматы, в 1986 году 14 августа, моей мечтой всегда было творчество, рисовать я начала в 4 года у меня сразу, было желание творить. В дальнейшем поступила в художественную[...]


Я родилась в Казахстане в городе Алматы, в 1986 году 14 августа, моей мечтой всегда было творчество, рисовать я начала в 4 года у меня сразу, было желание творить. В дальнейшем поступила в художественную школу имени А.Кастеева. в городе Алматы в Казахстане.
В 2004 году поступила в международный казахско-турецкий университет имени Қожа Ахмет Ясауи, факультет графического дизайна. Писать картины я продолжала и выставлялась на выставках. В 2018 году я приняла участие в онлайн выставке Luxembourg Art Prize 2018
В 2020 году на московском конкурсе "Портрет и фигуры"

 В 2022 году Московской Ярмарке "ART и точка D" МОЙ МАНИФЕСТ:"ЭНЕРГИЯ" В КАЖДОМ. В каждом человеке, в каждом действии, в каждой картине.

В 2023 году в Казахстане участвовала в выставке "Энергия в жизни"  

ЭНЕРГИЯ и ТВОРЧЕСТВО ВЕЗДЕ. И через эту любовь можно выразить всё сущее.

МОЯ МИССИЯ: Проявить любовь и энергию, чувствование и чувственность, наполнить смыслом и глубиной, воссоединить с Душой и обнять всем сердцем.
Я эмпат и буквально чувствую и люблю всей душой мир, исследую его многогранность через любовь и энергию, стремлюсь поддерживать, вдохновлять и воодушевлять, радовать и обнимать всем сердцем, пробуждать сознание и отражать глубину, воссоединив в живописи все свои навыки и знания.
Пишу экспрессивные, объёмные картины – энергетически заряженные силой, которые передают атмосферу и настроение, и вплетаю натуральные эмоции и чувственность, для вас, для вашего лучшего настроения !
Получая эффект погружения зрителя в состояние художника, вдохновившее его. Выполняю также работы на заказ - под любой запрос, настроение, задачу и интерьер, рисую DIGITAL ART.

Смотреть ещё Christina Kristovsky

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 17,7x25,6 in
2 813,33 $
Масло на Холст | 27,6x39,4 in
2 267,47 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
2 594,99 $
Масло на Холст | 23,6x15,8 in
1 121,18 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров