SCULPTURE BRONZE (2000) Инсталляция - Christiane Pettersen

Продано по Christiane Pettersen

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 488 x 650 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Christiane Pettersen

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Инсталляция,
  • Размеры Высота 10,2in, Ширина 5,1in
Corps feminin.
Переведено автоматически
Подписаться
Кристиан Петтерсен — цифровой художник, художник, дизайнер и фотограф, чей творческий путь отмечен неустанным поиском свободного самовыражения и творчества. Она родилась во Франции и получила высшее образование[...]

Кристиан Петтерсен — цифровой художник, художник, дизайнер и фотограф, чей творческий путь отмечен неустанным поиском свободного самовыражения и творчества. Она родилась во Франции и получила высшее образование в своей стране происхождения, в частности, в Традиционной школе рисования. Очень рано она почувствовала непреодолимое влечение к свободному художественному самовыражению, которое определило ее творческий путь.

Что отличает творчество Кристианы, так это ее богатый зарубежный опыт и жизнь, богатая встречами и открытиями. У нее была возможность жить в разных странах, встречаться с людьми разных культур, и это глубоко повлияло на ее творческое творчество. Ее непредвзятость, любопытство и страсть к искусству всегда подталкивали ее к исследованию новых форм самовыражения.

За годы работы Кристиан Петтерсен участвовала в многочисленных выставках, как коллективных, так и персональных, во Франции, Испании, США, Дании и Норвегии. Ее талант также был признан в круизном мире, где она создала работы для таких известных круизных лайнеров, как Royal Caribbean Line, Stena Line и Silversea.

Его произведения искусства попали во многие частные коллекции по всему миру, в том числе в коллекции таких известных личностей, как Билл Клинтон и Нельсон Мандела. Его работы также хранятся в частных коллекциях Германии, Италии, Франции, Великобритании, Швеции, Норвегии, США и Южной Африки.

Кристиана Петтерсен — художница, которая всегда в движении, находится в постоянном поиске новых решений, выражений и художественных техник. Страсть к искусству по-прежнему движет ею, и она продолжает создавать произведения, вызывающие восхищение и размышления во всем мире.

Смотреть ещё Christiane Pettersen

Просмотреть все произведения
Рисунок
По запросу
Рисунок
По запросу
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров