North Картина - Christian Perez De Carvasal

Продан

Смотреть ещё Christian Perez De Carvasal

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Christian Perez De Carvasal

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,07 $
128,46 $
267,61 $
Максимальное разрешение: 926 x 1251 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Christian Perez De Carvasal

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]
Подписаться
Кристиан Перес де Карвасаль — современный французский художник. Его художественные творения представляют собой захватывающую смесь символических элементов, плавно переплетающих[...]

Кристиан Перес де Карвасаль — современный французский художник. Его художественные творения представляют собой захватывающую смесь символических элементов, плавно переплетающих воедино образное и абстрактное. Черпая вдохновение из энергии и движения, свойственных городской жизни, особенно под влиянием его детского опыта в Париже, полотна Кристиана изображают обширные городские сцены.

Художественный подход Кристиана Переса де Карвасала предполагает гармоничное слияние символики, изобразительных элементов и абстрактных форм на холсте. Используя различные формы и техники искусства, в процессе рисования он преимущественно использует ножи, чтобы сохранить чистоту цветов.

Его основной источник вдохновения – динамичная и современная архитектура крупных городов. Выросший в Париже, недалеко от Эйфелевой башни, глубоко повлиял на его творческий выбор. Своей работой Кристиан стремится вызвать у своей аудитории эмоциональные и политические размышления, приглашая их приобщиться к многогранным слоям его городского искусства.

Смотреть ещё Christian Perez De Carvasal

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 37,4x59,1 in
5 041,69 $
3 507,77 $
Масло на Льняной холст | 55,1x55,1 in
7 544,38 $
Доступные печатные версии
Масло на Льняной холст | 55,1x43,3 in
3 785,17 $
Доступные печатные версии
Масло на Льняной холст | 35,4x27,6 in
2 704,78 $
2 390,6 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров