Je me souviens de tout (2018) Картина - Chrislen

Продан

Смотреть ещё Chrislen

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Chrislen

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 59,1in, Ширина 39,4in
  • Категории Картины до 5 000 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]

Связанные темы

PapillonsFemmeReve

Подписаться
Крислен — современная французская художница, чей творческий путь начался в 1988 году, когда она поступила на факультет пластических искусств Сен-Шарль в Париже. Для Крислен ее творческий[...]

Крислен — современная французская художница, чей творческий путь начался в 1988 году, когда она поступила на факультет пластических искусств Сен-Шарль в Париже. Для Крислен ее творческий путь — это постоянное исследование материалов, цветов и эмоций. Она наслаждается игрой с различными средствами массовой информации и исследованием различных предметов, с фундаментальным влечением к изображению живых существ. Ее художественное выражение часто принимает форму запоминающихся изображений приостановленных моментов — интимных моментов, которые являются личными или общими.

Черпая вдохновение из множества выражений, определяющих человеческое существование, Крислен отражает суть существ, наделенных мыслями, человечностью и эмоциями. В своей развивающейся художественной практике она все чаще использует символизм и мечтательность в качестве доминирующих тем.

Используя смешанные техники, Крислен любит сочетать различные материалы, такие как акрил, тушь, пастель, пигменты, карандаш, царапины и коллаж. Ее подход к холсту включает в себя исследование контрастов между живописными моделями, плоскими областями и коллажами для текстуры, сохраняя при этом значительный акцент на рисовании. Детализация элементов способствует созданию некой интимности, а мазки черного камня в сочетании с жидкой глазурью предлагают игру прозрачности и легкости, существования и стирания.

Крислен находит свободу в сочетании этих разнообразных техник, используя их в качестве инструментов для своего художественного самовыражения. Хотя она явно не принадлежит к какому-либо конкретному изобразительному движению, она признает близость к экспрессионизму. Для нее экспрессионизм значим, потому что это «прежде всего искусство эмоций, стремление описать внешний мир языком более эмоциональным, чем пластическим».

Для Крислен живопись — это динамичный процесс, непрерывное исследовательское путешествие, исследование материалов, цветов и эмоций. Ее художественные усилия воплощают в себе поиск глубоких связей, существующих между осязаемым и эмоциональным, создавая богатое полотно визуальных повествований, которые приглашают зрителей разделить красоту приостановленных моментов.

Смотреть ещё Chrislen

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 39,4x31,5 in
4 468,35 $
2 605,9 $
Акрил на Холст | 47,2x39,4 in
7 623,38 $
Акрил на Холст | 55,1x55,1 in
6 520,76 $
Акрил на Холст | 57,5x45,7 in
9 515,31 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров